[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Важное » Набор в команду сайта) » Анкета.
Анкета.
Аойи-чанДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Нашему аниме блогу нужна твоя помощь. Помоги в развитии нашего сайта! На данный момент мы собираем совсем небольшую команду всего лишь из 4 человека:

1. Человек, который будет помогать нам раскручивать группу в Вконтаке. Всё, что от него потребуется так это заливать последние новости нашего сайта в группу в Вконтакте (от него потребуется около 30 минут в день)

2. Гений со складом ума, как у журналиста (ну просто нам нужен журналист). От этого человека требуется всего лишь следить за новостями из мира аниме и затем выдавать их нам своими словами.

3. Знаток в аниме, т.к. если не он, то кто будет заливать аниме в нашу группу в Вконтаке и на Сайт? Всё, что потребуется от него, так это заливать хотя бы 1 аниме в день.

4. Просто любитель AMV… Всё, что потребуется от него, так это заливать в нашу группу в Вконтаке все аниме ролики или опеннинги, которые он посмотрел.

На данный момент это все кто нужны! Если ты готов выделить немного времени нашему сайту, то мы с радостью тебя ждём. Ну, а если… ты не готов посвятить нам время, то разошли это сообщение своим друзьям или вывеси его в Вконтакте!

Анкета:

1. Имя (Ник)
2. Возраст
3. Кем вы хотите быть?
4. У вас есть опыт? В чем именно?
5. Скайп или страницу в ВК для связи
6. Немного о себе


 
Форум » Важное » Набор в команду сайта) » Анкета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
chat