[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » AniSORA » Фанфики » ваши
ваши
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Тут вы выкладываете ваши фанфики или те которые вы нашли. СЛЕДИТЕ ЧТОБ ОНИ НЕ ПОВТОРЯЛИСЬ

 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ АВТОРА СКАЖИТЕ, Я НАШЛА БЕЗ ШАПКИ.

запах ландыша по утрам

Утро и Поцелуй.
"Тише, нужно идти тише, чтобы он не проснулся" - подумала златовласая девушка, открывая дверь в спальню брата.
Молодой парень, лет шестнадцати спал, раскинувшись на своей кровати. Его мягкие волосы, цвета солнца, беспорядочно лежали на подушке. Прядь волос упала на лицо Лена, скрывая его от Рин.
"Ты такой милый, когда спишь", - подумала девушка. - "Жаль, что я никогда не признаюсь тебе в своих чувствах. Жаль, что мы не сможем быть вместе".
Рин печально вздохнула и тихонько вышла из комнаты брата. Ей еще предстояло готовить завтрак.
Лен Кагамине сладко потянулся на кровати. Его разбудили витавшие в воздухе запахи жаренных оладьев и еле уловимые нотки ландыша.
"Кажется, Рин вновь приходила ко мне в комнату" - с улыбкой подумал парень и сел на кровати. Для него не было секретом, что каждый день к нему заглядывала Рин, пока он спал. Правда причина этих визитов была ему не известна. Лен встал с кровати и начал одеваться, вспоминая все, что предстоит ему сегодня сделать. Полностью одевшись, он вышел из комнаты и направился на кухню. Там он мог увидеть девушку невысокого роста, которая пила кофе и задумчиво смотрела в окно.
- С добрым утром, сестренка.
Лен подошел к Рин и обнял ее со спины за талию.
- С добрым, братик.
Девушка поцеловала брата в щечку, и на их лицах расплылись улыбки.
- Будешь?
Рин протянула брату кружку с недопитым ей кофе.
- Спрашиваешь еще… Конечно, буду.
Девушка вручила парню кружку и вылезла из его объятий.
- Вот и хорошо! Ты завтракай, а я пойду, приведу себя в порядок.
- А зачем? Ты и так у меня самая красивая.
Парень поставил кружку на стол и вновь притянул сестру к себе. Щечки девушки покрылись румянцем, ведь для нее эти объятья были нечто большим, чем для ее брата.
- Братик, смотри. Вот возьму и расскажу все Мику...
- Ой, все, прости. Только ей не говори.
Лен отпустил Рин и посмотрел в окно.
- Связался с ней на свою голову. Она даже тебя ко мне ревнует! Нет, ты представляешь?
Как жаль, что парень не заметил грусти в глазах сестры и фальши в ее улыбке.
- Да…
Девушка чуть помедлила с ответом.
- Глупая она у тебя.… Разве мне может нравиться такой дурак, как ты?
Рин усмехнулась. "Кажется это я - дуреха." - подумала она.
- Что?
Лен опешил.
- Почему это дурак? У меня и оценки по некоторым предметам выше, чем у тебя.
- Да, на таких, как физкультура.
Скептично отозвалась златовласка.
- Ну, выходит, вдобавок, что я еще и спортивный.
- Хорошо, хорошо.… А целоваться все равно не умеешь.
Тихо произнесла девушка.
"Провокация, братик"
- Кто тебе такое сказал? Мику? Ни за что не поверю.
- Ну почему же, Лен. Я и сама все прекрасно видела.… В спортзале.
"Нет, не нужно было вспоминать. Как же плохо мне потом было…. Он так нежно целовал ее…. Если бы не упавший из моих рук мяч, то они бы меня и не заметили" - печально подумала девушка.
- И что тебе не понравилось? Мику, вон, все устроило.
- Ну, дай, подумаю…
Рин приняла задумчивый вид.
- В нем не было страсти… Искры… Об огне я вообще молчу.
- Вот, в чем дело. Но раз ты не видела такого поцелуя с моим участием, не значит, что я так не умею.
- Да, братик… Да. Как научишься - позови.
Рин повернулась к выходу из кухни, как чьи-то крепкие и сильные руки притянули ее к себе.
- Уже…
Прошептал ей Лен в губы и страстно поцеловал девушку. Рин некоторое время не могла понять, что происходит. Мягкий язык брата скользнул по ее пухлым губам, заставляя их открыться. Девушка не заметила, как обняла Лена за шею и стала отвечать на поцелуй.
Парень удивился такой реакции сестры, но не разорвал поцелуй, который становился все пламенней и жарче. Вскоре им стало не хватать воздуха, поэтому Рин разорвала поцелуй и, тяжело дыша, произнесла:
- Хорошо… Убедил… Забираю свои слова обратно… А теперь... Нам пора в школу.
Девушка выбралась из объятий и, тяжело скрывая улыбку, покинула комнату.
А Лен... Лен стоял на кухне и с ужасом осознавал, что захотел свою сестру.
Размышления и Ссора.
"Ну и зачем я все это сделала? Сама спровоцировала! Но… Как он классно целуется.. Лен, я…" - думала девушка, чуть ли не забегая в свою комнату. Ее щечки покрывал обильный румянец, она прикоснулась к своим губам, чтобы еще раз убедиться, что это не сон. - "Не могу, я хочу еще…. Зачем я отстранилась?! Нет, Рин, нужно быть спокойней. Ну, произошло раз, не влюблять его в себя ради второго поцелуя?.. Хотя.. Нет, я не могу.. Но так хочу этого!"
Рин помотала головой.
- Я запуталась.
Тихо произнесла девушка. Она подошла к зеркалу и посмотрела на свое отражение. Румянец медленно сошел на "нет", ее губы были чуть припухшими, а в глазах сверкал огонек, который раннее в них не присутствовал. Она не любила краситься, поэтому на счет испорченного макияжа ей не нужно было переживать.
- И это все из-за него.
Рин грустно вздохнула и рассмотрела свою форму. Кремовая юбка и белая блузка были немного смяты, поэтому девушка стала поправлять их.
- Как-то так.
Довольно произнесла она и вышла из комнаты.
- Братик! Ты где? Мы можем опоздать сегодня, если ты не поторопишься!
Крикнула Рин вглубь квартиры и пошла обуваться.
Все это время парень стоял на кухне, как громом пораженный.
"Что со мной? Взял и сам поцеловал родную сестру! Нет, мы частенько провоцировали друг друга, но… Она такая хрупкая, нежная, милая… Я даже сам не заметил, что начал увлекаться. Я хочу ее, хочу как девушку. Если бы она не прекратила, то... Стоп, Лен! Хватит! Она твоя сестра! Понимаешь? Сестра-близнец!" - думал Лен, он злился на себя, злился на то, что сам все начал и не смог остановится. От размышлений его отвлекла Рин, которая вошла на кухню.
- Лен, ты меня не слышал? Идем уже в школу.
Она умоляюще посмотрела на брата.
- Рин, я.. Я не хочу в школу, мне не хорошо.
Тихо произнес парень.
"Мне правда не хорошо, раз я забываю обо всем.. Рин, кажется, твой брат сходит с ума."
- Да? Что-то болит?
Девушка обеспокоенно посмотрела на Лена и взяла его руку в свои.
- Ну да… Голова.. Я полежу сегодня дома.
- Ясно…
Тихо ответила Рин и поцеловала брата в щечку.
- Выздоравливай тогда, братик.
- Хорошо.
Лен пробежался взглядом по Рин.
- Подожди, ты на каблуках? Ты же не любишь их.
Искренне удивился парень.
- Ну, Лен, я же девушка. Мне нужно полюбить их, ведь парни любят высоких девушек.
- Не все!
Довольно резко и необдуманно произнес парень.
"Ну, зачем я это сказал? Все, по мне уже плачет психушка.. 911, увезите меня!" - подумал он.
- А ты не громко говоришь, для человека, у которого болит голова?
Девушка немного прищурилась.
- И вообще, сам встречаешься с Мику, а она у тебя высокая.
- Я нормально говорю, а Мику.. Я с ней не из-за того, что она высокая.
Зло произнес Лен.
- Да? И из-за чего же? Дай угадаю, тебе нравится, что она в тебя втюрилась и всегда свободна для тебя во всех отношениях?!
- Рин, ты совсем уже? Можешь не отвечать, итак все вижу. Я не буду отвечать, но если вдруг ты права, то, что в этом такого?
- Ничего!
Прошипела девушка.
- Я может так же хочу?!
"Что?! Она хочет с вести себя так с каким-нибудь парнем?! К примеру, с этим Кайто?" - подумал Лен и схватил сестру за запястье.
- Не позволю!
Зло прошипел парень.
- А это не тебе решать. И вообще, отпусти меня, мне больно.
"Неужели братик ревнует?" - пробежала мысль в голове девушки.
Лен, замер и, поняв, что делает - отпустил сестру.
- Прости…
Тихо произнес он и отошел от девушки.
- Лен…
Одними губами позвала Рин брата, но тот не обернулся.
- Я в школу.
Тихо произнесла она и ушла из квартиры.
- Дурак.
Произнес Лен, смотря в окно.
Школа или Дом.
Школа - дом родной, но только не для наших старшеклассников, хотя.. Все зависит с какой стороны посмотреть. Большинство старшеклассников не рвутся сюда, но.. Только в школе можно безвылазно сидеть в телефоне, слушать музыку, сладко спать, отвлекаясь, если тебя "спалит" учитель. Именно в школе можно встретить свою первую любовь, там же, неподалеку ходят и вторая с третьей. В основном, в школе происходят такие события.. Впрочем, я о них умолчу.
Рин грустно приехала на школьном автобусе. Сегодня она не была настроена на общение, все настроение испортил Лен.
"Ведет себя, как собственник!" - мысленно возмущалась девушка. - "А я всего-то хотела доказать, что тоже могу быть, как она!"
Вам наверно интересно о ком думала Рин. Но мои объяснения не понадобятся потому, что та девушка сама подбежала к юной Кагамине.
- Рин, дорогая, привет! Дай я тебя поцелую!
Обладательница изумрудных волос поцеловала девушку в щечку и обеспокоенно спросила:
- Рин, слушай, а где Лен? Неужели он меня избегает? Он решил бросить своего котенка? Я ему уже семь сообщений отправила! Пять раз звонила, а телефон выключен! Нет, ты представляешь?! Я к нему, а он..
"Мои уши!" - чуть ли не крича о помощи думала Рин, но сама с милой улыбкой ответила:
- Мику, все хорошо, у братика просто болит голова. Ему очень жаль, что не сможет тебя сегодня увидеть. Наверно он лег спать, а телефон выключил, что бы не мешали.
"Зачем я это делаю? Она же мне в каком-то смысле - соперница. Хм.. Наверно я поэтому ей не говорю, что у братика два телефонных номера. Ведь он специально выключает тот, чей номер известен Мику."
- Да? Это очень плохо! Можно я к нему съезжу? Ну пожа-алуйста.. Дай свои ключи. Я сюрприз ему сделаю.
Хатсуне умоляюще посмотрела на Рин, но..
- Нет! И не проси! Братик должен отдыхать! Ото всех!
Зло произнесла златовласка и скрылась в здании старшей школы, оставив Мику недоумевать.
- Кажется она встала не с той ноги..
Задумчиво произнесла Хатсуне и направилась к своим подругам.
"Как она мне надоела! Мало того, что спит с Моим Леном, так решила теперь и меня доставать!" - зло думала Рин, идя к кабинету.
В это время Лен лежал в своей комнате.
- Тупо смотрю в потолок..
Прокомментировал он, продолжая размышлять над своим поведением.
- Итак, что мы имеем? Я ревновал.. Эм.. Ревную Рин. Она такая милая, невинная, хрупкая, беззащитная.. У нее золотые мягкие волосы, бездонные голубые глаза.. Я хочу утонуть в них.. Нежная кожа, щечки, чуть покрытые румянцем от моих прикосновений, тонкая талия, стройные ножки..
Медленно произносил Лен, смакуя каждое слово и рисуя в своей голове образ сестры.
- Так, нужно прекратить.. Голос разума, ау! Она моя сестра, но.. У нее такая..
Мечтательно произнес произнес парень, но тут же вскочил с кровати. Лен глубоко вздохнул, пытаясь успокоится.
- Либо я сошел с ума, либо.. Я влюбился в Рин? Нет, не возможно.. Или возможно? Я ее хочу, ревную, жажду увидеть, не прекращаю думать о ней уже который час.. Хорошо, может и влюбился! Но легче мне от этого не стало!
Парень зарылся руками в свои волосы и стал ходить по комнате.
- И что теперь делать? Сказать? Что она ответит? Скажет: "Братик, ты совсем?" или просто пошлет куда по дальше? Нет, лучше не говорить. Совсем. Никогда.
"А еще лучше держать себя в руках.. Во всех смыслах" - пробежала мысль в голове у Лена.
- Дожился..
Обреченно вздохнул он и упал на кровать, надеясь, что во сне он сможет забыться от всего.. Приблизительно о том же подумала Рин, засыпая на уроке истории под нудные лекции преподователя.
Сон или не сон?
- Братик, я дома.
Произнесла Рин, входя в квартиру. Со всеми школьными делами, она даже забыла о ссоре с братом.
- Ну братик.. Ты чего?
Спросила девушка, входя в комнату Лена. Парень лежал на кровати с закрытыми глазами, а из наушников доносились слова какой-то песни. Лен, почувствовав запах знакомых духов, открыл глаза и недоуменно посмотрел на сестру, снимая наушники.
- Что-то произошло?
- Нет, ну нормально? Я ему кричу, а он даже не слышит! А если бы меня маньяк насиловал? Или грабитель в квартиру пришел? Даже бы не заметил!..
- Рин, не преувеличивай. Я просто слушал музыку.
- Ясно.. Двигайся уже.
Произнесла девушка, садясь на кровать брата. Лен отодвинулся, но когда Рин положила на него свои ножки - возмутился.
- А ничего, что это - моя комната и кровать?
- А ничего, что я твоя сестра? У меня сегодня из-за этих каблуков ножки болят.. Сделай мне массажик.
Произнесла девушка и умоляюще посмотрела на братика.
- Нет. Я говорил тебе. Но ты не послушалась. Не буду.
- Ну братик.. Я потом твое желание исполню..
"Любое.. Не всегда она на любое соглашается.." - подумал Лен.
- Ладно..
Протянул он, садясь на кровати, а Рин довольная откинулась на подушку.
Лен решил начать с правой ножки. Он начал медленно массировать ступню, плавно поднимаясь к пальчикам сестры. Помассировав каждый пальчик, парень снял гольфы сестры и продолжил массаж. Теперь он делал тоже самое для левой ножки Рин. Сама девушка с довольной улыбкой на губах лежала на подушке брата с закрытыми глазами. Лен между тем начал увлекаться, он вернулся к правой ножке сестренке и начал подниматься выше, массируя каждый участок. Рин поняла, что что-то не так, лишь когда Лен прикоснулся руками к коленке девушки. Она чуть приподнялась на локтях и посмотрела на брата. Кажется, Лен понял, что увлекся и был готов "отступить назад".
- Братик, не забывай пожалуйста о левой.
Только и произнесла она, ложась обратно на подушку. Парень удивился этому, но послушал Рин и стал уделять все свое внимание левой ножке сестренке. Но как уделять..
По началу он делал ничего необычного, но потом он стал действовать немного иначе. Добравшись до коленки девушки, он нежно провел по нему указательным пальцем, поднимаясь вверх, чем вызвал шумный вздох Рин.
- Братик.. Что ты делаешь..
Прошептала девушка и чуть приоткрыла глаза.
- Я хочу, что бы ты исполнила свое желание..
Лен наклонился к сестре и прошептал ей в губы.
- Я хочу, что бы тебе было хорошо.
- Но..
Но Рин не дали возразить. Ее заставили замолчать жарким поцелуем. Девушка хотела было оттолкнуть брата, но потом передумала и стала отвечать на поцелуй, обнимая брата за шею.
Близнецы практически не отрывались друг от друга, а если и приходилось, то только, что бы вдохнуть новую порцию кислорода. Рин не заметила, как начала снимать с брата его футболку. Лен поняв, что пытается сделать девушка, - отстранился от нее и снял футболку, отбросив предмет одежды в другой конец комнаты. После чего, парень вновь поцеловал Рин и начал расстегивать ее блузку, но проклятые пуговицы не хотели слушаться. Мысленно обматерив их создателя, Лен резко дернул за края блузки, тем самым оторвав все пуговицы до одной. Парень взглянул в глаза сестры, но натолкнулся на недовольный взгляд Рин.
- Я пришью..
Прошептал Лен, став целовать шею девушки, параллельно снимая с нее блузку. Когда и она была снята, парень начал снимать с Рин юбку. Девушка в свою очередь провела по обнаженному торсу брата и медленно опустила свои ладошки на ремень брюк Лена. Он тоже не хотел расстегиваться, но девушка обладала большей силой воли, отличаясь этим от брата. Когда ей удалось расстегнуть его, то оставалась в одном нижнем белье.
"Не честно!" - подумала она, медленно покрываясь румянцем.
Лен улыбнулся такой реакции сестры и снял с себя брюки. Около минуты они изучали тела друг-друга взглядом. Каждый боялся спугнуть другого.. Каждый боялся переходить ту тонкую грань.. Лен посмотрел в глаза сестры, тоже сделала и она, но стоило их взглядом соприкоснуться, как раздалась непонятно откуда взявшаяся трель. Она и разбудила близнецов, ведь все это было сном.
Рин посмотрела по сторонам. Она тяжело дышала, а щеки были покрыты румянцем. Урок истории закончился.
"Это был только сон.." - грустно подумала девушка, вставая из-за парты.
Так же грустно подумал и Лен, сонно отвечая на звонок от родителей. И тут его взгляд заметил на полу некий предмет. Он наклонился и взял его в руки. Это была пуговичка от блузки Рин.
"Или не сон?" - подумал парень, смотря по сторонам.


 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:36 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ревность и Слезы.
Лен, поговорив с родителями, вышел из комнаты и медленно прошел по квартире, ища в ней Рин. Ведь занятия закончились, и девушка должна была быть уже дома, к тому же, парня беспокоил его сон и небольшая пуговичка Рин, которую он нашел.
- Может когда-то давно обронила?
Задумчиво произнес Лен, садясь на небольшой кремовый диван в гостиной.
"Интересно, где сестренка? Вроде должна была прийти... Может, задержали? Или этот Кайто..." – подумал парень, невольно сжимая кулаки. – "Пойду, наверно, ей навстречу..."
И стоило парню подумать это, как услышал звук открываемой двери в холле.
- Братик, я пришла...
Раздался оттуда звонкий голос.
- Ненавижу каблуки...
Тихо прошипела Рин, снимая туфли.
- Ну и где ты была?
Спросил Лен, облокотившись на косяк двери. Стоило ему представить, что сестра была с каким-нибудь парнем сейчас и то, как они могли на нее смотреть, как внутри все начинало клокотать от гнева и злости.
- Ну, у нас сок закончился, поэтому я его купила...
- А почему так долго?
Не прекращал допроса Лен.
- Братик, ты чего это? Ты на время посмотри, я нормально пришла.
- Все хорошо, я просто волновался.
- Лен, ну ты чего? Меня Кайто проводил...
- Кайто значит?! А ты не знаешь, что он тот еще бабник?! Ему от девушек только одно и нужно!
Разозлился парень.
"Ну, как знал! Неужели Рин на столько глупая и наивная?!" – думал он, сжимая кулаки сильнее.
- Лен, не кричи на меня! Я все прекрасно знаю! И вообще, не думала, что ты можешь так отзываться о своих друзьях. Ничего не было! И не будет! Я другого люблю!
Осознав, что чуть не проговорилась, - чуть прикусила губу.
- И кто же он?
Холодно просил Лен, проигнорировав предыдущие высказывания сестры.
- Не твое дело!
Огрызнулась Рин, показав брату язык.
- Мое. Я твой старший брат!
- Отстань!Рин обиженно отвернулась от брата.
- Не знала бы тебя – решила бы, что ты ревнуешь!
"И оказалась бы права..." – подумал Лен, но ничего не сказал.
- Ну, я, правда, волнуюсь... Прости, что накричал... Я его хотя бы знаю?
Парень подошел к сестре и нежно ее обнял за талию. Из-за чего, на щечках девушки выступил румянец.
- А ты все не меняешься... Стесняешься собственного брата.
Прошептал на ушко Рин.
- Знаешь... И наверно ты прав.
Прошептала девушка, покраснев от действий брата еще сильнее. Сердце в ее груди ускорило свой ритм. "Пожалуйста, не догадайся, что это ты..." – мысленно умоляла Рин своего брата, хотя частичка нее наоборот хотела, что бы Лен обо всем догадался.
- А я хорошо его знаю?
Осторожно спросил парень, все еще обнимая сестренку.
- Я бы сказала – достаточно...
- Эх, раз – достаточно, то... Не в тех, ты влюбляешься, сестренка. Все в моей компании – парни, которые не ценят девушек, ведь им от них нужно только одно...
Рин медленно повернулась к брату лицом и тихо спросила:
- И ты такой?..
На это Лен усмехнулся и с улыбкой ответил.
- Ну, я наверно – приятное исключение в нашей компании.
- Это хорошо...
Тихо промолвила Рин и прижалась к парню.
"Он всегда такой теплый. С ним так спокойно и хорошо. Почему нам нельзя всегда вот так стоять с ним в обнимку? Лен, я тебя так люблю... Что бы ты ответил мне? Наверно обратил бы все в шутку, а я бы улыбнулась, пытаясь сдержать слезы. У тебя такая солнечная улыбка. Сколько раз я пыталась повторить ее, но не выходило? Много. Это только твоя улыбка, и мне, сестре-близнецу ее ни за что не повторить. Улыбайся чаще, милый Лен..." – думала девушка, уткнувшись в шею брата. Она не заметила, как стала плакать. Слишком тяжело и больно ей было скрывать свои чувства от него. Она ведь хотел все рассказать и не раз, но страх потерять брата был для нее всегда выше всего. Ведь он такой добрый и милый, Рин никогда не сомневалась в чувствах Мику. Не влюбиться в Лена – не реально, по ее мнению. Для Рин брат всегда будет лучше, чем все парни на земле, ведь это ее Лен.
Парень почувствовал слезы Рин на своей шее и футболке, он не любил их, потому что редко мог понять их причину появления. Потому что не всегда мог успокоить девушек. Наверно по этому, он и согласился стать парнем Мику.
- Рин, милая, что случилось? Почему ты плачешь? Не плачь, умоляю... Тебе же совсем не идут слезы... Сестренка, прошу, успокойся...
Успокаивающе произнес Лен, гладя сестренку по волосам.
Девушка только помотала головой и крепче прижалась к брату. Ей стало страшно. Рин показалось, что Лен может догадаться о причине ее слез и уйти от нее. Навсегда.
А парень совсем растерялся, поняв, что девушка просто так не успокоится, он осторожно взял сестренку на руки.
- Братик...
Плача произнесла Рин и посмотрела на Лена, но тот только покачал головой и тихо произнес:
- Тише, успокойся, я просто отнесу тебя в комнату...
...Комната Рин была зеркальным отражением комнаты Лена, за исключением некоторых деталей. Те же светло-желтые обои, та же большая дубовая кровать, тот же шкаф-купе.
Когда-то давно, при переезде, близнецы сами настояли на таком интерьере, а родители просто согласились. Может именно по этой причине Рин и Лен могли себя чувствовать в комнате близнеца? До десяти лет они никогда не стеснялись друг друга. Каждую ночь они вместе ночевали в одной из комнат, но потом они начали взрослеть. Лен становился юношей, а Рин – девушкой. Пришло стеснение, они стали спать в разных комнатах, медленно отдаляться друг от друга. Нет, они не прекращали общаться или разговаривать. Все это конечно было, но не так, как прежде... Не так, как хотелось бы. А в двенадцать лет Рин осознала, что влюбилась в брата. Это пришло само, и никто это не навязывал. Она и сама это не сразу поняла. Рин начала ревновать и обижаться, что братик стал играть с другими детьми чаще, чем с ней... Ей казалось, что на соседскую девчонку он не так посмотрел... Сердце начинало биться чаще, а щеки покрывались румянцем, стоило Лену обнять ее... Поэтому, находясь на руках брата, Рин не могла плакать. Каждая клеточка ее тела буквально горела огнем, что девушка и пыталась скрыть.
Лен осторожно опустил Рин на кровать и собирался уже уходить, ведь сестренка успокоилась, и ей наверно хотелось отдохнуть немного, как его поймали за руку. Парень обернулся и посмотрел на заплаканное лицо сестры.
- Не уходи, пожалуйста... Побудь со мной...
Прошептала она.
Лен кивнул и сел на краешек кровати, но Рин это не устроило, и она притянула брата к себе, заставив его лечь рядом. Парень улыбнулся и, устроившись поудобней, обнял Рин. Девушка улыбнулась в ответ и легла к брату на грудь, сейчас она могла не бояться, что брат уйдет, ведь он не оттолкнул ее, не проигнорировал ее просьбу. А лег рядом с ней.
- Спи. Я никуда не уйду. Я всегда буду с тобой.
Убаюкивающее шептал Лен, гладя сестренку по голове. Рин прикрыла глазки и через несколько минут уснула. А парень лежал и гладил свое солнце по головке.
Боль и Обман.
Лен и сам не заметил, как уснул, а ведь он так и не сказал, что их родители скоро должны прилететь из очередной командировки. Рин же проснулась около полуночи.
"Так хорошо... Мм... Если это – сон, то не будите меня..." – думала она, просыпаясь. Постепенно девушка понимала, что она больше не спит, поэтому медленно открыла глаза.
Мягкий свет полной луны освещал комнату, показывая все совершенно иначе. Даже тень от цветка, который стал на подоконнике, напоминала по своей форме тень от волка, ну, или от собаки. А Лен... Сейчас, обычно милое и спокойное во сне, лицо Лена было встревоженным. Наверно ему снился не самый приятный сон потому, как он прижимал свою сестру к себе. Стоило Рин попытаться немного вылезти из его объятий, как Лен притягивал ее еще крепче.
- Тише, милый, все хорошо... Я тут, c тобой... Все хорошо.
Прошептала она, когда ей удалось лечь на живот, и погладила брата по голове. Тот, в свою очередь не прекратил обнимать сестренку, но лицо было уже более спокойным.
- Молодец... Умница... Вот так, все хорошо... Спи спокойно, Рин никуда не денется.
Шептала девушка, не прекращая перебирать рукой волосы парня.
- Рин...
Тихо произнес Лен, и девушка замерла. Но, как оказалось, парень произнес ее имя во сне.
"Он зовет меня во сне... Не может быть..." - не веря, думала Рин, хотя сама счастливо улыбалась. - "И все-таки, я такая глупая, раз влюбилась в тебя..."
Лен что-то тихо пробормотал и счастливо улыбнулся во сне. Пытаясь услышать слова брата, девушка чуть наклонилась к нему, и теперь их лица разделяли несколько сантиметров. Взгляд Рин упал на губы парня, и она медленно облизнула свои.
"Он так близко, я даже чувствую на себе его дыхание... как же хочу поцеловать, но... А что, если он узнает? Нет, риск слишком велик, нельзя." - пыталась образумить себя девушка, но не могла заставить себя отодвинуться.
- Будь, что будет...
Прошептала она и нежно поцеловала брата. Каково было ее удивление, когда Лен начал отвечать на поцелуй. Рин отстранилась, ее щечки покрывал румянец, который не был заметен в ночи.
- Лен... Прости... Я... Эм... Я проснулась и как-то само...
Пыталась придумать себе оправдание Рин.
- Рин? Это ты?.. Ой, прости, пожалуйста, я думал, что ты - Мику.
Произнес парень и отвел взгляд в сторону.
- Ясно...
Глотая слезы, сказала девушка, она не знала, что Лен солгал. Не знала, что он не мог ей признаться. Рин выбралась из объятий брата и встала с кровати. Нельзя, что бы он видел ее слезы.
- Рин, ты куда? Прости, я...
Но девушка только помотала головой и выбежала из комнаты. Парень посмотрел ей вслед и обреченно произнес:
- Дурак... Зачем я это сказал? Признался бы и все, но нет... Она сама же поцеловала, правда причины я не знаю, но... Может и она меня любит?.. Я запутался.
Лен встал с кровати и направился в ванную. Именно там, сидя на голом полу, плакала Рин. Она не могла успокоиться, хотя очень бы хотела.
"Нет, я, конечно, догадывалась, что они спят, но... Он перепутал меня с ней! С той шалавой! Ненавижу ее, за то, что спит с ним! Ненавижу его, за то, что мне из-за него так больно!" – думала девушка, вытирая слезы, но они продолжали катиться по ее щекам.
- Рин...
Тихо позвал ее голос брата из-за двери.
- Иди к черту!
Крикнула девушка и стукнула кулачком по двери, от чего ее рука тут же заболела.
- Рин, прости меня... Я не хотел... Рин, умоляю, прости...
- Иди к черту!
Зло повторила Рин.
- Убирайся к своей шалаве! Слышишь?! Иди к ней! Делайте, что хотите! Понял?! А я не хочу тебя видеть!
- Рин, я...
- Убирайся! Я ненавижу тебя! Я знать тебя не хочу! Уходи навсегда из моей жизни! Навсегда! Ты мне не брат и вообще...
Крича все это, девушка понимала, что брату больно от ее слов, но она хотела доставить ему те, же страдания, что и он ей. Рин хотела, что бы он почувствовал все то, что чувствовала она на протяжении нескольких лет. Сейчас девушка совсем не понимала, что, возможно, допускает большую ошибку.
Она перестала кричать на брата, лишь, когда услышала, как хлопнула входная дверь. Златовласка открыла дверь и медленно вышла в коридор.
- Лен...
Тихо позвала она, но девушке никто не ответил. Тогда Рин поняла, что брат ушел.
- Ушел, значит?.. Ну и пошел ты... Ненавижу тебя, Лен...
Сказала юная Кагамине, сезжая вниз по стенке и вновь горько заплакала. Часы показывали два ночи...
Лен медленно шел по ночному городу.
"Убирайся! Я ненавижу тебя! Я знать тебя не хочу! Уходи навсегда из моей жизни!" - слова сестры до сих пор были слышны в ушах, они до сих пор ранили парня прямо в сердце.
- За что, Рин?
Шепотом спросил парень. Сейчас ему хотелось прогнать эти ядовитые слова из своей головы и забыться. Неважно чем или кем, главное, что он сможет на время отвлечься от всего. Сначала он хотел пойти к Мику, не смотря на позднее время, девушка не должна была спать, в это время она только возвращалась из клуба, но слова Рин, которые не прекращали звучать в голове парня, не давали ему это сделать. По этой причине, Лен направлялся в бар. Нет, он не любил алкоголь, но в данный момент, парень изменил свое мнение.

...Уже было три ночи, а Лена все еще не было. Рин больше не плакала, в данную минуту она ходила по комнате, то и дело, посматривая на циферблат часов телефона.
- Ну, зачем я на него накричала..? А если с ним что-нибудь случиться...? Я даже слушать его не захотела... Дура, ой дура... Лен же пытался мне что-то сказать, а я... Я сказала, что не хочу его знать и видеть...
Тихо произнесла девушка, с ужасом осознавая, что натворила. "Пожалуйста..." – прошептала она. – "Лен, умоляю, вернись домой..." Блондинка села на пол и стала выжидающе смотреть на часы.
Прошло полчаса, как послышался звук открываемой двери. Девушка тут же вскочила со своего места и выбежала в коридор.
- Братик, прости меня, я...
Осеклась Рин. Это был не Лен.
Фея и Родители.
..Лен уже около получаса сидел в баре. Ему было все равно, какой абсент протянет бармен, главное - не прерывать разговора с ней, с Зеленой феей, которая напоминала парню Мику. Её изумрудные локоны струились по спине, а короткое бирюзовое платьишко девушки выгодно подчеркивало её фигуру.
- Ну, почему ты не в моем вкусе?
Пьяно сказал Лен и сделал один глоток абсента.
- Точнее все не в моем вкусе.. Все кроме неё.. Ты её видела? Нет, не видела, а жаль.. Никто и сравниться с моей Рин.. Только у нее такая мягкая кожа, упругая грудь, пухленькие губки и большие бездонные глаза..
- Лен? Это ты с кем разговариваешь?
- А?
Лен повернулся и увидел, что его позвал парень. У него были синие коротко стриженные волосы. Это был Кайто. Многие считали его бездушным, хотя так обычно говорили молодые девицы, которых парень менял, как перчатки, а то и чаще. Его друзья, Лен не был исключением, уже делали ставки, угадывая сколько с их другом будет очередная девица.
- Мне интерестно, с кем ты общаешься, а так же то, как ты сюда забрел.
Кайто нахмурился и сел рядом.
- Как "с кем"? С феей, она добра ко мне.. Жаль, что я люблю другую.
"Мда.. ну, не умеет он пить!" - подумал Кайто и понимающе кивнул.
- А сюда-то как попал?
- Рин выгнала, сказала, что я ей не брат, и она меня ненавидит..
- "Весело" у вас однако.. А она о тебе так беспокоилась сегодня, домой торопилась очень, я, вон, еле успевал..
В памяти Лена всплыли слова Рин о том, что Кайто проводил её до дома.
- Постойка, а фигли ты провожал мою сестру? Жить надоело?! Она моя и больше ничья, тронешь хоть пальцем, я не посмотрю, что ты - мой друг. Убью на месте. Понял?
Разозлился Лен.
- Да тише ты! Я тоже волноваться начал! Мику ноет, что Рин плохая, к тебе не пускает. Твоя сестра тоже странная была: то злая, как черт, то добрая и милая. После истории вообще все из рук сыпалось!
Говорил Кайто, внимательно смотря на друга. Тот, в свою очередь, успокаивался.
- Прости..
Тихо буркнул он и опустил взгляд.
- Забыли.. Все, прощайся со своей феей. Нам пора.
Произнес Кайто, вставая со своего места.
- Куда?
Не понял Лен.
- Как "куда"? К тебе домой!
- Но Рин же..
- Лен, ау! У тебя дома одна, а на часах около трех часов ночи! Неужели ты не волнуешься? Что ж ты за брат-то такой?!
Разозлился синеволосый.
- я не волнуюсь?! Да мне страшней за её жизнь больше, чем за свою.
Лен встал на ноги, но те отказывались его слушаться.
- Нажрался-то как..
Возмутился Кайто и потащил друга к дому, где проживала семья Кагамине.
..Рин удивленно смотрела на ночного пришельца, а потом радостно прыгнула к нему на шею.
- Мамочка! Мамуля, я так скучала! А где папочка? Почему не предупредили?
Женщина улыбнулась и обняла свою дочурку.
- Рин, а мы то как скучали.. Папа за такси расплачивается, сейчас подойдет.. Мы Лену говорили, кстати, где он?
Женщина пристально посмотрела на Рин, та, в свою очередь, опустила взгляд. Девушка уже собиралась ответить матери, как в квартиру зашел мужчина средних лет.
У него были такие же золотистые волосы, как у близнецов, правда местами их чуть тронула седина.
- А вот и я..
Произнес Кагамине старший, ставя чемоданы на пол.
- Папочка!
Рин прыгнула на спину отцу и поцеловала его в щеку.
- Дорогой папочка, в ваше отсутствие все было спокойно. Лен свою девушку не приводил, у меня парня вообще нет, вечеринок и посиделок с друзьями небыло.
Важным тоном доложила девушка отцу. Он на это рассмеялся.
- Ваш доклад принят, а теперь слезьте с меня, и я вас обниму.
- Неа..
Довольно произнесла девушка и стала крепче обнимать отца.
- Рин, что на счет твоего брата? Где он?
Женщина смотрела на дочь, в её сапфировых глазах отражалась тревога. Миссис Кагамине начала волноваться за сына, она видела по взгляду Рин, что что-то произошло.
Девушка грустно спрыгнула со спины отца и посмотрела на родителей.
- Понимаете, мы поссорились.. Точнее не так.. Я накричала на него, сказала много лишнего.. Он меня не простит..
Говоря все это Рин говорила все тише, а её взгляд опускался все ниже. Последнюю фразу она прошептала и заплакала, закрыв ладонями лицо. Вскоре Рин почувствовала, что чьи-то мягкие руки нежно обняли её. Девушке было приятно в объятиях матери, но это было не так, когда её обнимал Лен.
- Тише, доченька, все будет хорошо. Вы же брат с сестрой, поэтому обязательно помиритесь..
Прошептала женщина дочери на ушко. Но Рин они не успокаивали.
"Знала бы ты, мамочка, как я его люблю.." - думала девушка, вытирая слезы.
- Так, предлагаю выпить чая и отправится спать. Юки, ты согласна?
Спросил Кагамине старший и посмотрел на свою жену.
- Да, можно.
Улыбнулась женщина.
- Рин, а ты?
- Нет, спасибо. Пейте чай и ложитесь отдыхать, а я подожду Лена.
Вежливо отказалась Рин. Мужчина что-то пробурчал на счет того, что выскажет сыну все, что думает, и ушел со своей женой на кухню.
Рин посмотрела вслед родителям.
"Братик, где же ты?" - грусто подумала она, смотря на дверь, и села на пол.
Вернись или Тише.
Девушка продолжала сидеть и ждать брата. Ее родители давно легли спать, а Рин на все уговоры качала головой. Ведь это ее брат, которого она любит больше своей жизни, которому она посмела наговорить столько гадостей. "Пожалуйста, Лен, я соглашусь на все, только вернись ко мне" - думала девушка, вытирая вновь набежавшие слезы. - "Пожалуйста." На часах было уже полчетвертого, когда в дверь кто-то постучал.
"Лен!" - девушка не задумываясь открыла дверь, но на пороге стоял Кайто.
- Кайто? Что ты тут делаешь, да еще в такое время? Ты не знаешь, где Лен?
Парень посмотрел по сторонам и, поняв, что Лен опять куда-то смылся, разозлился сильнее.
- Опять ушел! Я сейчас..
Кайто развернулся и ушел на поиски друга, но они продлились недолго, потому, что через несколько минут он притащил к Рин за шкирку Лена.
- Л-лен?.. Кайто, зачем ты его так напоил?!
Девушка строго посмотрела на парня, но тот покачал головой, затолкал друга в квартиру и ушел ничего не сказав.
Рин закрыла дверь и села рядом с братом. Она обняла Лена и стала гладить его по голове, шепча на ухо:
- Ленчик, прости меня... Я не ненавижу тебя, а наоборот... Братик, ты, для меня дороже всех.. Пожалуйста,не уходи...
Златовласка и не заметила, как из ее глаз вновь потекли слезы.
- Лен, я...
Но девушке не дали договорить, парень крепко прижал ее к себе и жадно поцеловал. Рин хотела оттолкнуть брата, но бороться с собой не было сил... Девушка ответила на поцелуй Лена, зарывшись руками в его волосы. Близнецы не помнили, сколько они целовались, постепенно парень стал спускаться губами на шейку сестры. Рин прикрыла глаза и откинула голову назад, Лен тем временем провел носом вдоль шеи девушки, вдыхая ее аромат. Затем парень чуть прикусил нежную кожу сестры, чем вызвал легкий стон, который сорвался с губ Рин. Девушка покраснела и чуть закусила губу. "Нельзя, что бы родители нас услышали..." - подумала она.
Алкоголь в крови Лена будоражил его, он давал свободу чувствам, но не голосу разума парня. Возможно, на трезвую голову, Лен бы не стал действовать так настойчиво в отношении сестры, но сейчас он не был трезв... Но ведь она и сама виновата? Лен несколько раз пытался сбежать от Кайто, как будто чувствовал, что домой ему нельзя идти, но друг детства упрямо ловил Лена и тащил его домой. А Рин сама прижималась к нему и что-то, своим жарким дыханием, шептала на ухо. Ну как тут можно устоять? А сейчас он даже не остановится.
Лену было мало довольствоваться только шейкой сестрой, поэтому он стал стаскивать с Рин футболку. Девушка помогла брату, но отбросить данный предмет одежды в сторону не дала. Лен удивился и вопросительно посмотрел на Рин затуманенным взглядом.
- Наши родители... Они дома.
Тяжело дыша, прошептала она. "Зачем сказала? Теперь он прекратит и..." - Рин вновь закусила губу.
- Значит, мы будем вести себя тише... Так?
Как можно тише произнес парень на ушко сестры. Сказать, что девушка была удивлена - ничего не сказать. Пока Рин думала над ответом, Лен провел кончиком языка по ушной раковине сестры и стал медленно посасывать мочку уха.
- Так...
Тихо простонала Рин, не успела девушка опомниться, как брат взял ее на руки и, прихватив футболку сестры, понес в свою комнату.

Умоляю простить, автора все-таки нагло утащили на празднование дня победы. За выходные набросала не очень много, но обещаю в следующей главе исправиться, ибо планирую сделать ее заключительной. Еще раз прошу прощения. *поклон*
Ты великолепна или Я люблю тебя.
Пока Лен нес сестру к себе в комнату, девушка стала осознавать, что происходит. "Что мы делаем? Это не правильно, но так манит и притягивает..." - думала она. - "Можно так поступить? Братик, наверно под действием алкоголя и не понимает, что делает. А если перед ним не я, а Мику или еще кто?" Рин взглянула на брата: "Если сейчас это произойдет, то мы не сможем жить, как раньше... Все будет иначе. Готова ли я пожертвовать всем?"
Парень аккуратно посадил сестренку на кровать и сел рядом, нежно взглянув в ее небесно-голубые глаза.
- Братик, я...
Тихо промолвила Рин, но к ее губам прильнул Лен, поцеловав девушку. Она немного заколебалась, борясь с собой, но все-таки отстранилась от брата. Парень непонимающе посмотрел на сестру, но девушка отвернулась от него, на ее глазах засверкали слезы.
- Лен, послушай... Прости.
- Нет, Рин, это я виноват. Это ты меня прости, потому, что я полюбил тебя, полюбил так, как не должен брат любить сестру. Я не хочу терять тебя, но... Все это - пытка для меня, быть одновременно так близко и так далеко.
Лен произносил это, опустив взгляд, ему было стыдно смотреть на сестру. Парень боялся то что она посмотрит на него, а в ее глазах будут читаться ненависть и презрение, а может, что и похуже.
Но он решил рискнуть. Лен с некой опаской посмотрел на сестру, Рин смотрела ему прямо в глаза, в них читалось удивление, смятение и что-то еще, что именно парень не мог понять.
Рин, не произнося ни слова, обняла брата и прошептала ему на ухо.
- Дурак... Самый настоящий...
- Почему?
Не понял Лен, сказать, что парень был в шоке - ничего не сказать. Девушка чуть отстранилась и, взглянув в глаза брату, произнесла.
- Потому, что я столько лет тебя люблю, думая, что мои чувства - безответны, а ты только сейчас решил сказать!
Возмутилась она, хотя внутри нее все, буквально, прыгало от счастья. Рин не могла поверить, что это - правда. Скорее всего, это - ее сон, но девушка не хотела бы просыпаться.
- Наверно ты права, но я исправлюсь... Обещаю каждый день говорить тебе, насколько ты мне дорога.
- Тогда произнеси.
Прошептала девушка, прикрывая глаза.
- Рин, я люблю тебя.
- Еще!
- Люблю и только тебя.
- Еще...
- Люблю...
Прошептал Лен девушке в губы и нежно ее поцеловал, ведь иногда действия и поступки говорят больше, чем слова. Но стоило девушке начать отвечать на поцелуй, как парень начал плавно спускаться к груди Рин, оставляя дорожку поцелуев. Лен осторожно опустил девушку на кровать, которая закусила губу, что бы хоть как-то сдерживать себя. Она сняла с брата футболку и водила ладонью по его торсу, пока он снимал с нее лифчик. Стоило Лену провести кончиком языка по груди, как девушка тихо застонала, выгибая спинку и подаваясь навстречу.
"Братик, что ты делаешь со мной..." - думала Рин, пытаясь сдержать стоны. Она не смело прикоснулась к брюкам парня, расстегивая ремень на них. Лен чуть усмехнулся, и начал спускаться к животику сестренки, но она его чуть отстранила от себя и сняла с себя шорты. Парень снял с себя брюки и вновь притянул девушку к себе, жадно ее поцеловав. Рин старалась отвечать ему не менее страстно, но выходило немного неумело, ведь опыта у нее поменьше, чем у брата, но, как думала сама девушка, вскоре она наберется его.
Целуя сестру, Лен гладил ее по спинке, иногда задерживаясь на ее ягодицах, чуть сжимая их, от чего девушка стонала сквозь поцелуй.
- Братик... Пожалуйста...
Томно прошептала Рин, закинув одну ножку на талию брата.
- Ты уверена, ведь...
- Лен, не будь таким нудным... Я все решила...
Произнесла девушка, заглянув в глаза Лену и прикоснувшись к не маленькой выпуклости на плавках парня, чем вызвала у него тихий стон, на это Рин не смогла сдержать улыбки.
- Я тебе говорил...
Шепнул блондин сестренке на ушко, проведя языком по ушной раковине, одновременно с этим он начал стягивать с девушки трусики, чему она и не сопротивлялась. Когда они были сняты, парень откинул ненужную часть одежды в сторону и начал медленно поглаживать промежность сестры.
- Мф... Лен... Ты издеваешься?... Пожалуйста...
- Что "пожалуйста"?
- Пожалуйста... Ах.. Не мучай меня...
- Но тебе может быть больно.
Тихо произнес Лен, хотя еле сдерживал себя.
- Плевать... Братик, я... Я хочу тебя...
Большего парень не стал выпытывать у сестры, сняв с себя остатки одежды, он начал медленно входить в Рин. Хоть она и была сильно возбуждена, но все-таки почувствовала некий дискомфорт внизу живота, но девушка постаралась не показывать этого брату. Войдя на всю длину, Лен взглянул на сестру.
- Ты как?
- Все хорошо, братик... Пожалуйста, продолжай...
Прошептала она. Лен кивнул и начал медленно двигаться внутри девушки, вначале они причиняли Рин отнюдь не приятные чувства, но постепенно она привыкла к ним и вскоре стала получать от них удовольствие.
- Быстрее, Лен, пожалуйста...
Только и могла произносить девушка, сквозь стоны, которые пытался заглушить парень поцелуями...
Наверно только луна знает, сколько это продолжалось времени и каким чудом близнецы не разбудили родителей. Когда все закончилось, Лен устало лег на подушку к приходящей в себя от оргазма сестре. Он крепко притянул девушку к себе, и та поцеловала его в шею.
- Лен...
- Рин, ты была великолепна...
- Но до тебя мне далеко, я люблю тебя, братик.
Устало улыбнулась девушка и крепче прижалась к брату.
- А я тебя, сестренка...
Произнес Лен и нежно поцеловал Рин. Сил ни у кого практически не осталось, поэтому, вскоре прервав поцелуй, они уснули в объятиях друг друга.

Конец.


 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Автор:позитив4ик Will
Название:нету
Персонажи:Наруто,Ит­ачи,Ино,Цунадэ,Шикам­ару и т.д.
Пейринг:Саку\Сас
Жанр:драма,обычная жизнь
Статус:пишеться,буд­ет прода если вызахотите
От автора:мой первый фанф,тапками не бейте

Был ясный день. На поле стоял тёмноволосый парень, рассуждая о мести. Напротив, за его спиной в дальнем углу поля находился нинзя в маске. Но по нежно-розовым волосам можно было сказать, что это девушка. Людям лет по 16 и они настроены серьёзно.
- Ты так и не передумал мстить? – спросил нинзя в маске.
- Нет. Если не уйдёшь, я тебе убью – опять холодный тон. Парень развернулся и вынул канату.
- Ладно, тогда я заставлю тебя отказаться от мести, Учия.
Через минуту нинзя уже дрались. Под конец боя Саске удалось ранить девушку в живот. Когда она осела на колени, маска с её лица упала на траву.
- Сакура? – только и смог выдавить парень.
- Ты всегда думаешь о мести, но месть не решает проблем. Что будет, когда ты убьёшь Итачи? Думаешь тебе станет легче, потому что ты отомстил? – она произносила эти слова почти крича. Тяжело дыша, она пытается встать. Когда ей это удаётся, она договаривает – Знаешь, а ведь Итачи, не виноват. Он выполнял задание, любил свою деревню.
- Думаешь, я тебе поверю? Сакура это лож, он вырубил весь клан, чтобы проверить свою силу – глаза младшего Учиа наполнялись ненавистью.
- Как знаешь, но если ты не веришь людям, то останешься один навсегда.
- Мне плевать – я мститель, и я отомщу за клан.
«А она подросла и стала смелой, хотя какая мне разница? Сакура раньше была умная, а теперь защищает моего брата. Да ещё с таким акцентом»
«Простите, я так больше не смогу, придётся прибегнуть к этому…….»
На Сакуре был чёрный костюм, состоящий из майки с сеткой на руках и штанов, с множеством карманов. В области живота видна была кровь. После стольких лет девушка уже не плакала, пыталась скрыть свои эмоции, и у неё это почти получалось. Учиа же совсем не изменился. Всё такой же хладнокровный, который живёт своей местью.
- Ты не хочешь услышать слова человека, теперь ты услышишь слова боли. Хоть ты и думаешь, что у нас нет уз связи, но они есть.
- Уходи! Я не стану тебя убивать – Саске отвернулся и зашагал прочь.
- Я тебя и не просила.
Теперь из пальцев Сакуры стала прорезаться леска. Одним движением руки она притянула к себе канату. Учия резко развернулся:
- И что ты собираешься этим делать? – с самодовольной усмешкой спросил он.
- Лишь умереть – Сакура подбросила канату в воздух, а сама же упала на траву.
«Последний раз смотреть на небо – красиво. Последний раз видеть друзей – больно. Последний раз слышать его слова. И последнее слово – прощай!»
- Сакура!
Сейчас тело Учия закрывало её, но напрасно. Каната достигла цели.
- Выбери правильный путь – из зелёных глаз показались слёзы.
- Сакура не надо этого делать, ты ничего не изменишь!
- Всё равно. Прощай! – уже шёпотом добавила девушка. Её голова склонилась к земле и слёзы не переставая, продолжали течь.
Вынув канату, Саске встал с мёртвого тела. Его тёмные как бездна глаза, с печалью и скорбью смотрели на неё.
«Зачем? Зачем она это сделала, глупая? Мне всё равно на неё, она меня раздражает» Но только в сердце чувствовалась боль. Такая жгучая, холодная пустота.
«И всё-таки, если Сакура здесь, значит и Наруто» - подумал брюнет. Он поднял тело на руки и понёс в сторону леса.
Через пол дня, ночью, он дошёл до костра, у которого сидел полу спящий блондин.
- Наруто.
Блондин открыл глаза: «Неужели это….» Повернувшись на голос, он видит старого друга, но радость его быстро улетучивается, когда он видит тело подруги.
- Что случилось с Сакурой? – вскакивая, произносит он.
- Она мертва – холодным тоном отзывается Саске
- Н - но как?
Саске начинает рассказывать об их с Сакурой встрече.
- Понятно, вот что у вас произошло – отвечает блондин, смотря на тело подруги, которое лежит на спальном мешке рядом с ними.
- Думаю, ты сможешь мне помочь, ведь только ты постоянно говорил об узах.
- Ну, знаешь, я за тебя решения принимать не могу.
В итоге после длительной беседы, Саске решил вернуться в деревню.
- Наруто, ты уверен, что это сработает?
- Да. Мы как раз сейчас охотимся за членами Акацуки.
- Ладно, я вернусь.

Тем временем, на соседней ветке дерева:
- Ты точно этого хочешь?
- Да, так надо.
- Тогда ладно. Пошли нас ждут на задании.

Фанфик не мой. Нашла я его без шапки. Если найдётся автор - буду очень рада...
___________________­____________________­____________________­___________________

Те чувства, что цветут…
Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни…
Даже тогда…
Исса, 16 век

Настороженно оглядываясь, Саске подошел к предполагаемому месту встречи. Так как никого поблизости не наблюдалось, он сел под первым попавшимся деревом и положил катану рядом. Постепенно алый блеск Шарингана исчез из его глаз.
Этот день должен все прояснить. Он узнает, чего стоила вся его жизнь, способен ли он отомстить за свою семью. Он убьет или умрет. Другого не дано.
Отвлекая от мыслей, на руку Саске спланировал лепесток. «Надо же, сакура уже цветет. Наступила весна, а я даже не заметил.» Саске поднял глаза. Вид цветущих вишневых деревьев что-то ему напоминал. Девочка с волосами цвета лепестков сакуры. «Сакура…как же это было давно».
Ветер зашевелил ветви деревьев.
«Я думал, что отбросил эти воспоминания. Но они еще живут во мне. Что ж сегодня я буду сражаться и за них, тоже».
- Любуешься цветами, Саске? Что ж, полюбуйся. Напоследок.
С тихим рычанием Саске вскочил на ноги. Напротив стоял его брат, уничтоживший его семью, его мечты, его детство…
- Ненавижу!!! – Саске бросился вперед.

***
Сакура сидела на крыльце, разбирая лечебные травы вместе с Ино.
- Весна, - вздохнула Ино, мечтательно глядя куда-то вдаль.
- Да…
- Что-то случилось, Сакура?
- А? Нет, ничего. Просто я сегодня с утра как-то странно себя чувствую… В любом случае, надо скорее отнести эти травы Цунаде.
Куноичи, пряча взгляд от подруги, схватила в охапку траву и быстро зашагала по направлению к центру Конохи.
- Что? Эй, Сакура, подожди меня!!

***
Тяжело дыша, Саске отпрыгнул в сторону. «Он слишком силен».Ставшая бесполезной катана валялась в траве неподалеку. Он бросил полный ненависти взгляд на Итачи и встретил бесстрастный взор алых глаз:
- В тебе по-прежнему слишком много эмоций. Ты проиграешь.
Не помня себя от ярости, Саске бросился вперед, сжав в руке кунай.
От сильного удара у него потемнело в глазах.

***
- Мама, куда мы идем?
- Сакура так красиво цветет, правда, Саске? Неважно, что через пару дней она отцветет, ее образ останется с нами на всю жизнь.
- На всю жизнь?
- Да, это похоже на маленькое чудо. Я встретила твоего папу именно весной, под цветущей сакурой. «Неважно, сколько раз будет отцветать сакура, наши чувства будут цвести, ведь когда-нибудь снова придет весна,» - так он говорил.
- Я все еще не совсем понимаю…
- Мне нет нужды объяснять тебе это сейчас. Когда-нибудь ты встретишь свою любовь, Саске, и все поймешь…

***
«Мама, я все еще не совсем понимаю, но…». Саске медленно поднялся с колен. С кончиков пальцев кровь капала на траву.
«Я отомщу».
«Обязательно».
Руки сложили печати. Итачи увернулся от струи огня в последний момент. И впервые с начала битвы Саске заметил в его глазах чувство, похожее на страх.

***
«Мама, я все еще не совсем понимаю, но…». Саске медленно поднялся с колен. С кончиков пальцев кровь капала на траву.
«Я отомщу».
«Обязательно».
Руки сложили печати. Итачи увернулся от струи огня в последний момент. И впервые с начала битвы Саске заметил в его глазах чувство, похожее на страх.

***
Лепестки вишни, медленно опадающие на землю.
- Привет. Можно сесть рядом?
Зеленые, широко раскрытые наивные глаза смотрят на него с интересом.
- Как тебя зовут?
- …
- Меня – Сакура. Харуно Сакура.
- Сакура…
- Да, представляешь, родители назвали меня так, потому что я родилась именно в это время года. Но я не жалуюсь, сколько я себя помню, мне всегда нравилась весна. А тебе?
Лепестки вишни медленно слетали с деревьев и ложились ковром у ног людей.
- Думаю, да.

***
«Я не проиграю».
Лицо брата ближе и ближе.
«Я не проиграю, потому что снова хочу увидеть весну».
«Я не умру, потому что снова хочу увидеть тебя, Сакура…»

***
- Хм? Почему ты остановилась, большелобая?
- Мне кажется, кто-то…зовет меня…

***
«Вот и все».
Ветер шевелил траву, в которой лежал Саске. Он смотрел только на небо. Он знал, что где-то рядом лежит его брат, который больше не убьет никого. Его мечта сбылась, он убил Итачи. Но и он сам не продержится долго. С таким количеством ранений…
Какой все-таки он лицемер. Он всегда говорил Наруто, что отомстит любой ценой, даже ценой собственной жизни, за которую он сейчас так отчаянно цепляется.
«Ксо, как же не хочется умирать».
Что ж, ничего не остается, кроме как смотреть в это голубое небо. И вспоминать лучшего друга с глазами цвета неба.
«А, прощай , Наруто. Ты исполнишь свою мечту, я знаю, у тебя хватит упорства. И все-таки интересно было бы посмотреть на этого дурачка в роли Хокаге».
Мир вокруг начал темнеть. Подул ветер, срывая с деревьев белые и нежно-розовые лепестки. Саске улыбнулся.
«Прощай, Сакура».

***
Слеза скатилась по щеке Сакуры. Подхваченные ветром лепестки легли у ее ног.
- Саске…кун…

Минула весенняя ночь.
Белый рассвет обернулся
Морем вишен в цвету.
Басе, 15 век.

Он не хотел возвращаться к жизни. Слишком это было больно. Но чей-то голос звал его по имени, умоляя вернуться.
Но этот голос тоже исчез.
Осталась только тишина.
И Саске открыл глаза.
Вместо яркого света, неприятного и режущего, его окружали мягкие сумерки. Он лежал на кровати, глядя в смутно знакомый потолок. Он сосредоточился, пытаясь вспомнить, и вдруг почувствовал, что кроме него в этой комнате есть кто-то еще. С трудом повернув голову, Саске посмотрел вглубь помещения. И замер от удивления.
В каком-то метре от него, в кресле, свернувшись калачиком, спала девушка. Обхватив колени руками, она устало склонила голову к плечу. Луна бросала на лицо спящей светлые блики, придавая выражение мечтательности, делая его сказочно красивым.
Саске почувствовал, как в душе зародилось новое, незнакомое чувство, и от этого стало трудно дышать.
И мир снова погрузился во тьму.
***
На следующее утро Саске проснулся от громкого спора и звука захлопнувшейся двери. Первое, что он увидел, открыв глаза, - хитрую рожицу Наруто у самого носа.
- Доброе утро, теме. Похоже, ты рад меня видеть.
- Ты – это ПОСЛЕДНЕЕ, что я хотел бы видеть, открывая утром глаза.
- Вот как? В любом случае, я должен сделать следующее:
Первое: дождаться, пока ты проснешься.
Второе: накормить тебя.
Третье: ни-в-коем-случае-не­-нервировать.
- Хм, и с какой такой радости?
- Указания Сакуры-тян, конечно. Она тут целую неделю сидела, пока ты не очнулся. Мне сегодня первый раз удалось уговорить ее нормально поспать.
Саске вздрогнул.
- Хочешь сказать, она тут и ночью спала?
- Ну да. А что?
- Нет...ничего.
- Какой-то ты вялый, Саске. Ну ничего, сейчас мы быстро восстановим твои силы с помощью супер вкусного и питательного РАМЕНА!
- Ксо…
***
Следующий раз он проснулся, когда солнце было уже высоко, а птицы умолкли от полуденного зноя.
- О, ты проснулся, – спокойный голос и минимум эмоций.
В кресле рядом с кроватью сидел Какаши-сенсей. С неизменной книжкой в руках. «Это ж сколько лет прошло. Он должен ее наизусть знать…с такими темпами.»
- А, сенсей, вы не изменились.
- Правда? Ну спасибо.
- Может хоть вы расскажете, почему я здесь нахожусь?
Какаши закрыл глаза.
***

Изрытое атаками, словно вспаханное, поле. Посреди лежит мертвый человек, человек, которого они искали. Немного вдалеке под цветущим вишневым деревом нашли и другого , тяжело раненого, но не мертвого юношу. Он был без сознания. И запекшиеся , все в крови губы произнесли только одно слово:
- Сакура…
***
- Ну, скажем так, направляясь на поиски Итачи с отрядом Анбу, я не ожидал наткнуться на тебя, лежащего посреди вишневого сада и умирающего от потери крови. Рядом нашли Итачи. Он был мертв.
- …
- На счастье, среди нас был хороший медик, и тебя удалось спасти.
- Тогда почему я здесь лежу, никем не охраняемый. Я же что-то вроде преступника, разве нет?
- Нет, Саске, боюсь, ты что-то вроде …героя. Ты уничтожил двух преступников S класса. Так как люди не знают твоих истинных мотивов, они восхищаются тобой… В любом случае…
Глаз Какаши улыбнулся.
- Что?
- Помнишь, ты говорил: «у меня есть две мечты – убить «одного человека» и возродить свой клан. Предлагаю тебе перейти к исполнению второй мечты… или просто наслаждаться жизнью.
- Фех…
Какаши встал.
- А сейчас я принесу тебе обед.
- Надеюсь, что не рамен…
- Хм, а как ты узнал?
- Ксо…
***
Дверь за Какаши закрылась с мягким щелчком.
Парень устало закрыл глаза. Все происходящее казалось ему каким-то сном. Ему казалось, сейчас он проснется, и снова будет лежать, умирая, среди вишневых деревьев.
Но Саске вспомнил. Вспомнил, зачем он вернулся.
***
В тот день он так и не увидел Сакуру.
Увидел кое-что другое.
Пятую в ярости.
Сначала зашел Гай, обсудить что-то с Какаши. Пришлось выслушать длинную, а главное, ГРОМКУЮ речь о силе и огне юности, о том, что эти раны для Саске – пара пустяков, что он скоро поправится и т.д. и т.п. Через полчаса они наконец-то ушли.
Но тишиной Саске наслаждался недолго.
Вломилась команда Ино. Принесли кучу еды, которую Саске бы и за месяц не съел. «Хотя приятно увидеть что-то, кроме рамена». Не прошло и пяти минут, как появились Ли, Неджи и Тентен . Потом – Шино, Киба и Хината. Все продолжалось в таком же духе, пока в комнату не набилось не меньше 15 человек.
Вот тогда и пришла «буря по имени Цунаде».
Через десять минут Саске лежал в чистой постели, в тишине, в темноте и с капельницей на руке.
Не успела Пятая закрыть дверь, как в окне возник Наруто и шепотом начал:
- Знаешь, мне надо тебе передать…
Саске даже моргнуть не успел, как Хокаге влетела в палату, грациозным пинком отправила Наруто в свободный полет и закрыла не только окно, но и шторы.
- Спокойной ночи, Саске.
- Спокойной ночи, Хокаге-сама.
Дверь закрылась. Саске вздохнул.
«Кажется, я снова дома..,Сакура».

Вишни в весеннем цвету
Не на далеких вершинах гор –
Только в долинах у нас.
Кикаку, 16 век.


 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Ему снился вишневый сад. Он бежал среди цветущих деревьев, пытаясь кого-то найти. Очередной раз повернув, он заметил среди цветов девушку в красном. Она стояла неподвижно, повернувшись к нему спиной. Он замедлил шаг.
- Сакура?
Девушка повернулась к нему. Ее взгляд был полон тоски и отчаяния. Но она его не видела. Из зеленых глаз выкатились две слезинки, которые тут же подхватил ветер.
- Саске…кун…
***
Тяжело дыша, Саске сел на кровати.
- Всего лишь…сон.
- Охайо, Саске-кун!
На него улыбаясь смотрела девушка из его сна. Розовые волосы по-прежнему были коротко пострижены, зеленые глаза смотрели весело и радостно. «Все такая же». Весна его детства. Но было что-то, что отличало ее от той маленькой наивной Сакуры, которую он помнил. Таившаяся в глазах боль.
«Это моя вина».
- Охайо…
Сакура подошла вплотную. Приблизила свое лицо к его лицу. И положила руку на его лоб. Саске покраснел.
- Ммм, температуры вроде нет. Значит…
- Значит?
- Значит мы сегодня пойдем гулять в сад!
Саске вздохнул.
***
Вишни отцвели и возле больничного пруда начали расцветать ирисы. Они сидели на скамейке под деревьями. Легкий ветерок шевелил волосы. В последний момент к ним присоединился Наруто.
Наконец Удзумаки, не выдержав 10-минутного молчания, вскинулся:
- Пойду, принесу чего-нибудь поесть.
Они остались вдвоем.
Сакура скосила глаза. Ветер шевелил отросшие волосы Саске, пряча выражение его лица.
Куноичи не выдержала:
- Саске-кун, о чем задумался?
Молчание.
«Хм, он злится?»
Подавшись вперед, она заглянула в лицо Саске. И с удивлением заметила на нем выражение радости и какой-то нежности.
- Саске-кун?- Помнишь день нашей первой встречи?
- Ты имеешь ввиду, когда нам было по 5 лет? Да, помню.
- Тогда еще цвели вишни…
- И ты сидел на скамейке в одиночестве…
- А ты сказала, что тебя назвали Сакура в честь цветущих вишневых деревьев…
- А ты даже не сказал, как тебя зовут…
Они засмеялись. Немного успокоившись, Саске посмотрел на Сакуру. Она улыбалась, но в глубине ее глаз он опять заметил с трудом скрываемую печаль.
- Прости меня.
- Э? – Сакура смотрела с недоумением.
- Я причинил тебе слишком много боли.
Сакура замерла, пытаясь совладать с эмоциями. Потом взяла его руку в свои и очень мягко сказала:
Теперь все хорошо. Я рада, что ты вернулся.
Саске снова покраснел.
- Что случилось, Саске-кун? Похоже, у тебя снова температура…
- Э…нет…
- В любом случае, пора возвращаться обратно!
- Если ты так считаешь…
***
Через неделю Саске выписали. Сопровождать его домой вызвалась вся команда №7.
С утра Наруто принес ему его старую одежду: белые шорты и синяя футболка. Саске прищурился.
- Ты предлагаешь мне надеть ЭТО?
- А тебе так нравится ходить в этом жутком кимоно с веревкой на спине? Это единственное, что я нашел в твоем доме, так что придется надеть.
- Фех…
***
Весь путь до дома Саске они решили проделать пешком. Погода была восхитительная, к тому же Учиху надо было, как выразился Какаши, «выгулять».
Они шли вчетвером, команда №7, как прежде, и Саске заметил, что в Конохе мало что изменилось. Смущало другое – доносившиеся до него обрывки разговоров.
- Эй, эй, разве этот парень не Учиха Саске?
- А, тот самый, из клана Учиха?
- Он уже вернулся в деревню?
- Говорят, он теперь остался из клана совсем один…
- Но разве это не круто – убить в одиночку двух таких сильных преступников?
- Да, теперь Коноха под надежной защитой.
Саске невольно улыбнулся. Да, теперь цель его жизни – возродить клан и защищать Коноху до последней капли крови.
Команда подошла к огромному имению клана Учиха. Все остановились. Саске вздохнул и сделал шаг навстречу своему дому. На полпути его обогнала Сакура, распахнула дверь и воскликнула:
- Добро пожаловать домой!
- Я дома.
Саске зашел. К его удивлению, все вокруг говорило о том, что за домом ухаживали в течение всех лет его отсутствия. Нигде не было ни пылинки, на окнах висели свежие шторы.
- Извини, Саске-кун, я думала, тебе будет приятно зайти в чистый дом, и поэтому немного тут прибралась.
- Немного? Да в этом доме больше 20 жилых комнат!
Наруто, за 2 минуты оббежавший весь особняк, построил кавайные глазки.
- Саске, у тебя тут столько комнат, и почти все из них не заняты. Ты же не против, если я поживу здесь?
- Ага, щас.
- Аригато, Саске, я знал, что ты мне разрешишь… Ваа, иттай, Сакура-тян, за что?
- Я не позволю тебе жить с Саске-куном в одном доме. Его только что выписали, а ты можешь за две секунды довести его до белого каления. Похоже, выбора нет. Я тоже сюда переезжаю.
- Но…
Какаши в кои-то века оторвался от чтения своей книжицы.
- Я не могу позволить троим молодым людям жить в одном доме без взрослых. Похоже, и мне придется переехать.
- Эй!
- Отлично! Значит, сейчас я быстренько бегу домой и складываю вещи!
БАХ!
- Иттай!
- Не так быстро, бака-Наруто. Сначала принесешь мои.
- А у меня есть, все, что нужно…
- НЕ ИГНОРИРУЙТЕ МЕНЯ!!!
***
Саске ворочался с боку на бок вот уже часа два. В конце концов, он не выдержал и сел в кровати. Выглянул в окно. Светил странный, какого-то красного цвета полумесяц.
«Странно, у меня никогда не было бессонницы. Может, мне не спится от осознания того, что за стеной спит девушка, которую я … Ксо…»
Саске встал, оделся и вышел за дверь. Он направился к крыльцу дома. Там любили сидеть вечерами его родители, прижавшись друг к другу и тихо разговаривая. И он там всегда ощущал себя спокойнее.
Пройдя через гостиную и завернув за угол, Саске вышел к крыльцу. Но там уже кто-то был. Розоволосая девушка сидела, сложив руки на коленях и глядя на луну.
Саске подошел ближе и сел рядом.
- Ммм, знаешь, Сакура…
- Красивая луна, не так ли?
- Д-да…
- Такая же луна была, когда ты ушел из Конохи. Тогда ты мне сказал только «спасибо», а я…я…
Сакура повернула к нему лицо, залитое слезами.
- Сакура…
- …я не смогла удержать тебя. Я для тебя так мало значила…
Она положила руки ему на грудь и сжала кулаки.
- Возможно…это будет тебе неприятно…и нам обоим…потом будет неудобно…но я должна это сказать. Саске-кун, я все еще…
- Сакура…
- Люблю тебя.
Он посмотрел на такое родное и любимое лицо, на зеленые глаза, полные слез, и понял, что он не в силах сопротивляться своим чувствам.
И он наклонился и поцеловал девушку, которую любил.
Луна освещала две фигуры, которые, прижавшись друг к другу, сидели на крыльце огромного дома. И только луна слышала слова, которые парень прошептал на ухо сидевшей рядом девушке.
- Я тоже люблю тебя, Сакура.
Классные фанфы а воть мой!
Итачи проходил мимо Конохи и тут он увидел Сакуру. Сказал акацукам что догонит их и пошёл к ней.
Сакура думает : “ Как он похож на сазке куна... “
- Саске кун !
-Саске кун мёртв.
Халодным голасом отвечает Итачи подходя к Сакуре
Сакура в шоке, поднимает глаза на Итачи :
- Мёртв ? Как ?
- Он оказался слабым противником и я ............
Итачи подошел совсем близко к Сакуре, он чувствовал её дыхание и ему так хотелось её.
Сакура:
- Ты убил его ?
Ее глаза остановились на его. Она смотрела и понимала, что это человек сильнее и красивее Саске...
-Да.
Итачи понимал чувства Сакуры , и тут в нём что то пробудилось что то похожие на любовь к ней .
Сакура ложит голову Итачи на грудь и начинает плакать. О на не чувствует почему-то никакой ненависти к нему... Даже наоборот...
Итачи обнимает Сакуру и целует её .
Сакура вздрагивает... В глазах ее читается страх, но она отвечает на его поцелуи.
Итачи тихо прошептал Сакуре :
- Я предлагаю тебе стать Акацуки .
Сакура замирает. Перед глазами проносятся годы обучения в академии, у Какаши, с Тсунаде... Сейчас когда главная цель ее мертва можно пожить и для себя. Она боиться, но...
- Я согласна
Итачи берет Сакуру на руки и тем временем доганяет акацук .
Он сообщает им что в 5 каманде появился новый член .Главный соглашается принять Сакуру , и Итачи несёт её в убежище акацуки .
Противный Кисаме ушел. Итачи и Сакура остаются вдвоем.
Итачи не может удержатся и обняв Сакуру целует её .
Сакура скована в своих движениях (ей 15 лет и она девочка). Она робко отвечает на поцелуи Итачи.
Итачи кладёт Сакуру на кровать и ложится рядом .
Сакура обнимает Итачи и сама того не понимая начинает растёгивать акатсучий плащ.
Итачи снимает с Сакуры её кофточку и очень сильно её этим смущает *видно по её покрасневшей мардашке* Итачи продолжает целовать Сакуру.
Сакура снимает с себя перчатки. Скидывает плащ Итачи и проникает руками под сетку и целует его лицо, губы, шею.
Итачи переворачивает Сакуру вниз теперь он сверху он целует её губы и начинает спускаться всё ниже и ниже.
Сакура вздрагивает от каждого поцелуя Итачи.
Сакура снимает с себя пояс, юбку и лосины. Остается только в протекторе .
Итачи прошептал ей :
- Не волнуйся я не сделаю тебе ничего плохого просто после этой ночи я кое о чём тебя попрошу.
Итачи пользуясь моментом продолжает целовать Сакуру и снимает с неё бандану скрытого листа.
Я слушаю тебя, Итачи-сама.
Ты станешь моей....моей ............моей женой?
Итачи-сама... На глазах у Сакуры навернули слезы...
- Итачи-сама, я люблю вас! Я согласна.
Ответив это Сакура целует Итачи .
- Я тоже тебя люблю............
Итачи продолжает увлекаться Сакурой он почти дошёл до самого главного, но тут Итачи слышит стук в дверь его комнаты.
Сакура вздрагивает, кутается в одеяло.
Итачи игнарирует стук и продолжает целовать Сакуру .
На утро Сакура проснулась одна . Она не понимала где Итачи . Сакура оделась и вышла из комнаты Итачи . Но во всём доме она не кого не увидела . Она решила пойти к Наруто и рассказать ему о смерти Саске куна . Всю дорогу Сакура вспоминала вчерашнюю ночь с Итачи , и размышляла о своём решении стать Акацуки .
Наконец Сакура пришла к даму Наруто . Она постучала в дверь , но не кто не открыл .
Сакура решила зайти в дом и посмотреть почему никто не открывает . И вот она открывает и …
- ААААААА……. О боже !!!!!
Наруто валялся раненый на полу !
- Наруто , что случилось ??!!!
- Сакура зови на помощь , тот человек который меня ранил хочет убить Хокаге и завоевать нашу страну скрытого листа !!!
После этих слов Наруто вырубился . Сакура испугалась и побежала звать на помощь .
Сакура доложила главной охране Хокаге , что на него хотят напасть . Охрана побежала во дворец Хокаге , Сакура побежала с ними . Когда охранники вбежали к Хокаге в комнату , они увидили там неизвестного человека в плаще Акацук , который дерётся с Хокаге . И только Сакура знала этого человека
___________________­_________

Сакура и Итачи . Часть вторая .

Сакура доложила главной охране Хокаге , что на него хотят напасть . Охрана побежала во дворец Хокаге , Сакура побежала с ними . Когда охранники вбежали к Хокаге в комнату , они увидили там неизвестного человека в плаще Акацук , который дерётся с Хокаге . И только Сакура знала этого человека с которым провела всю ночь . Это был Итачи . Он обернулся и увидел Сакуру . Итачи растерялся . Он не знал как объяснить всё это Сакуре .
Пока Итачи думал что сказать Сакуре , охрана увела Хокаге . И Итачи остался на едине с Сакурой.
Сакура :
- Как ты мог так предать меня !!!!! Я тебе верила , я тебя любила ! Итачи как ты мог ……
И Сакура побежала вся в слезах домой .
Итачи расстроенный что от него ушла любимая пошёл домой .
Сакура весь день и всю ночь не выходила из своей комнаты . Ночью она вспоминала как они с Итачи познакомились и как провели одну ночь вместе . Всю ночь Сакура плакала .
Итачи тоже не спалось и он тоже вспоминал ту ночь с Сакурой .
На утро Сакура пошла в больницу проведать Наруто . По дороге её остановил Итачи он предлагал ей всё забыть и начать с начала . Сакура отказывалась . В душе она очень сильно любили Итачи , но на яву она не могла любить придателя , который так с ней поступил .
После того как многочисленные извенения преред Сакурой не помогли , он решил пробудить в ней ту любовь которая живет глубоко в её душе . Итачи резко стал целовать Сакуру и она не смогла остановить её потому что любовь которая сидела глубоко в ней пробудилась .
И они с Итачи померились .
После того как Сакура навестила Наруто , они С Итачи отправились в логово Акацук . Пару недель всё шло гладко , но в душе Итачи жаждил мести и ему очень хотелось завоевать страну скрытого листа , но ради любимой он держался правда и не долго .
Когда в очередной раз Сакура пошла в больницу к Наруто , Итачи решил напасть на страну скрытого листа . И у него почти это получилось .
Когда Акацуки забежали громить больницу в которой лежал Наруто и с ним была Сакура , она все поняла и побежала во дворец Хокаге чтобы спасти его . Как и в прошлый раз Хокаге увела его охрана и Сакура осталась на едине с Итачи .
«Второго шанса для Итачи не будет « - подумала Сакура
Итачи уже понимал что те отношения которые были у них с Сакурой уже будет не вернуть .
- Теперь я тебя прикончу – сказала Сакура
- Хахааха – Зло посмеялся Итачи в ответ – тебе меня не одолеть
Сакура прекрасно понимала что ей в одиночку не справится с Итачи , но всё же она рискнула начать бой .
С первого удара Итачи , Сакура была повалена на пол . Итачи держал кунай прямо над грудью Сакуры И ещё бы чуть чуть и он бы убил её ….. Но вдруг появился ниндзя сорви-голова – Наруто ! Он стал сражатся с Итачи . Итачи извел Наруто . У него кончились чакры . И вдруг в Наруто пробудились чакры девятихвостого лиса . Так Наруто одолел Итачи и он умер . Сакура плакала , все таки глубоко в душе она любила Итачи . Та всё и кончиллсь .
Но самое лучшее для Наруто было то , что Сакура после этого случая стала уважать и дже не много любить его .
( Продолжение следует )
___________________­______

Сакура и Итачи. Часть 3

Да, Наруто знал, как Сакуре сейчас плохо, поэтому решил ее проведать.
В это время она гуляла по улицам города с загробным выражением лица… ведь Саске мертв, Итачи тоже… Сейчас есть только один способ покончить с этим… но нет, она выбросила эти мысли прочь из головы. «Что я такое думаю? Брр, опомнись Сакура!». Она шла куда глаза глядят, как вдруг…
- Привет, Сакура – произнес голос за ее спиной
Этот голос до боли был ей знакомый…
- С-Саске??? – произнесла она сквозь зубы
- Сакура, что сказал тебе Итачи? – на всем серьезе он ее спросил, не зная что на самом деле тут творилось
- САСКЕ? Ты же… ты же… да что такое творится? Ты же умер!!!
И Сакура упала в обморок, быстрая реакция Саске ее успела подхватить
- Ну вот, теперь мне еще и ее нужно тащить до дому… - пофигистическим голосом произнес Саске.
Он взял Сакуру на руки и пошел к себе домой.
Какое-то время Сакура была без сознания, вскоре она очнулась и увидела сидящего рядом с ней Саске. Сакура шарахнулась от испуга, уже натянув перчатки чтобы ударить его, она задумалась «А что если этот ублюдок мне наврал, чтобы я помогла ему захватить деревню?» и опустила кулак.
- Рад что ты пришла в себя, что сказал тебе Итачи?
- (про себя) так, ладно, успокойся Сакура (вслух) он с-сказал мне ч-что т-ты … что ты…
- говори, давай!
- он сказал мне что ты… умер…
- ЧТО?! Где этот гад??? Я должен его прикончить!
- дело в том что Наруто его уже… уже его у-убил…
- (в ярости) КАК??? ЭТО БЫЛ МОЙ БРАТ, МОЯ УЧАСТЬ ЕГО УБИТЬ!!! Хотя, спасибо Наруто, за то, что помог мне…
- Саске, на самом деле вся деревня думает что ты умер, поэтому будет очень сложно вернуть тебе прежнюю репутацию…
- ничего, мы же справимся вместе? Как в старые времена… как команда №7…
- да, ты прав Саске… как в старые времена – повторила Сакура, и обняла Саске…
Сакура чувствовала, что прежняя любовь к Саске вспыхнула в ней с новой силой, все плохое вышло у нее из головы, даже Итачи…
- Сакура, я должен тебе кое-что сказать… - после небольшой паузы сказал Саске
- да, я тебя слушаю – она освободилась из его объятий
- Сакура, я тебя…
Вдруг в дверь ворвался Наруто
- САСКЕ!!!!!!!! Ты жив! О САСКЕ! Как я рад!
- ААА! Наруто! Отстань от меня! Ты же меня задушишь!
- Наруто! Как ты узнал? И вообще, что ты тут делаешь? – с этими словами уже начала натягивать перчатки
- эээ, С-Сакура? О привет Сакура! А я тут это, ну тебя искал, спросил, эээ, у прохожих, ну они мне сказали что ты, эээ, идешь с каким-то высоким брюнетом, эээ, в сторону дома Саске, ну и я… тут это… решил проверить мои догадки…
- Наруто, ты пожалеешь что ворвался сюда, я тебе обещаю…
- (про себя) ой ёй, похоже пора пробуждать чакру лиса…
Наблюдавший за всем этим Саске, подумал про себя «Мда, и правда, как в старые времена команды №7…».


 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Возвращение Саске, часть 2 (Сакура и Итачи, часть 4)

- Наруто, ты пожалеешь что ворвался сюда, я тебе обещаю…
- (про себя) ой ёй, похоже пора пробуждать чакру лиса…
Наблюдавший за всем этим Саске, подумал про себя «Мда, и правда, как в старые времена команды №7…».
Сакура была в ярости, ведь Наруто прервал самый важный момент в её жизни.
- Наруто, не нарывайся…
- С-Сакура… П-прости, Сакура! Пожалуйста, я честно не знал что у вас тут…это… А чем это вы тут занимаетесь?
- НАРУТО!
- Сакура… успокойся, Сакура!
- Сакура, Наруто! Прекратите! – наконец не выдержал Саске – Сакура, он не знал, Наруто, у нас ничего…(осекся)…поч­ти ничего не происходит…
- Саске… - тихо сказала Сакура – ты ведь мне хотел что-то сказать? – еле сдерживая покраснения
- Наруто, выйди пожалуйста!
- Ладно, ладно… вы тут не увлекайтесь – и он расплелся в ехидной ухмылочке
- Наруто!!! – Саске грозно на него поглядел, и тот призаткнулся

Сакура и Саске, наконец, остались наедине.

- Сакура, нас тогда грубо прервали – сказал Саске
- Да, я тебя слушаю – Сакура отвернулась, ведь она чувствовала что ее щеки запылали от стиснения
- Сакура, я хочу сказать что я тебя… я тебя… я тебя люблю, Сакура!
- Саске, я…я…я тоже тебя л-люблю!…
Саске подвинулся к Сакуре, он обнял ее, девушка не сопротивлялась, только покраснела от волнения. Саске прижал ее к себе еще больше, Сакура смотрела ему прямо в глаза… Он склонился над её губами и впился страстным поцелуем.

На следующее утро…

Сакура проснулась очень поздно, не помня, что вчера вечером было.
Она вспомнила об этом только за завтраком.
- О боже! – подумала она – Господи! Саске вернулся! Как я могла об этом забыть? О нет… он же вчера признался… мне… в любви… в любви… - повторяла она, чувствуя что ей сразу становится теплее на душе.
Сакура решила поскорее найти Саске и высказать ему все что чувствует… но не знала как это сделать.

Тем временем дома у Саске…

Саске тоже проснулся очень поздно, но все прекрасно помнил, и то что сказал (и сделал) Сакуре. Он хотел побыстрее найти ее и все рассказать, но тоже почему-то не знал как (о Боже, Учиха, и не знает как сказать? Мир сошел сума… - прим. автора) .
Саске побежал в сторону дома Сакуры.
Сама Сакура побежала (не зная того) в сторону Саске.
Через полчаса, когда они встретились на пути, оба остановились в 10 метрах друг от друга. Каждый думал о том что сказать. А главное как. Они начали приближаться друг к другу все больше и больше. И вот…
- Сакура – наконец решился Саске – я тут все думал как тебе сказать… Эээ, давай пойдем погуляем, и я все тебе расскажу.
- Хорошо (про себя Внутренняя Сакура) ДА! ДА! ДА! Ты так давно этого хотела! (про себя Сакура) заткнись, и только попробуй прервать мой самый главный момент в жизни!
- Сакура, скажи… если бы тебе кто-то нравился, и этот кто-то хочет сказать тебе что ты ему нравишься, и хочет предложить тебе встречаться, как бы ты ска…
Он не успел договорить, как Сакура кинулась ему на шею и начала его целовать. Саске не сопротивлялся, и обнял её еще крепче…
Утро. За окном всё то же самое утро – холодное и мрачное…. Да, холодное и мрачное….
Девушка проснулась. Её глаза, и без того большие и выразительные, распахнулись ещё сильнее.
Он ушёл… Да, его больше не было рядом с ней. Квартира казалось пустой. Пустой и чужой. Чужой… И как бы странно это не звучало, девушка и вправду боялась потерять его… Потерять… И вот – свершилось – он ушёл…
- Темари! – Очнулась девушка. – Забудь! Сконцентрируйся! Подумай! Восстановись! – Девушка встала, обхватив голову руками.
Девушка подошла к окну. Моросил холодный дождь, капая с неба и с противным шлепком плюхаясь на землю… Вчерашнего для как и не было… Всё изменилось….
- ХВАААТИТ! – Девушка никак не могла очнуться, никак не могла не думать о нём – о его волосах, всегда собранных в хвост… В хвост – большой и задорный… О нём… Да, он был такой… такой… неописуемый… Девушка поняла, что…. Ей не избежать таких мучений…
- Как такое могло произойти… СО МНОЙ? – Сама у себя спросила девушка. – КАК?КАК?КАААК?! Я ведь такая…. Суровая…. Я… неприступная… - Так казалось ей. – Я…. Но как можно было меня полюбить? И как я могла это сделать? Как я могла… влюбиться? Как?
Девушка открыла окно. Думаешь, прыгнет? Нет, она ещё не настолько глупа, чтобы не дождаться его… Не обнять его снова, не чмокнуть…. Нет, она не такая! Она дождётся! Обязательно дождётся…
Девушка открыла окно. Подул ветерок, колыша короткую ночную рубашку. Вчера была последняя ночь. Последняя ночь, последний вечер, проведённый с… Шикамару…
Темари забралась на окно. Приятно было сесть на подоконник. Подоконник, согретый ЕГО руками… Тепло его рук ещё не сошло с подоконника. Да, похоже, что он подходил к окну этим утром. Ранним утром, собираясь на задание. Трудное, невыполнимое задание.
Темари могла больше не увидеть его – этого она боялась больше всего на свете, без него она не смогла бы жить…Он вдохнул в неё жизнь… Он был… необыкновенный…
- СТООООП! ХВАТИТ! – Закричала девушка, обхватывая колени руками. Она больше не могла держать в себе эти муки, слёзы потекли из её глаз.
- Ой! Что это? – Немного очнувшись, Темари нашла на тумбочке какую-то бумажку.
«Любимая Темари!
Несмотря на то, что я ещё даже не ушёл отсюда, я всё равно скучаю по тебе… Мне так охота обнять тебя снова, как вчера, помнишь?
Задание мне поручили сложное, так что…. Надеюсь, ты меня дождёшься, ведь так?
Вернусь нескоро – ориентировочно… где-то 23 декабря. Зато потом… Новый год отметим вместе, накупим игрушек ёлочных… Я уверен, что этот новый год будем самым лучшим в моей жизни…
С любовью, твой Шикамару. »

Слёзы вновь и вновь стали скатываться из глаз Темари. Она увидит его нескоро – через две недели. Тебе кажется, что этого даже мало, и не стоит так горячиться?
Но нет, для Темари эти две недели казались четырнадцатью днями мук, слёз разлуки, слёз расставания…
- ВСЁ! – Прикрикнула девушка на себя. – ХВАТИТ!
И она пошла готовить завтрак.
Кухня. Даже в ней всё напоминает о НЁМ. Здесь весь воздух, казалось бы, был пропитан Шикамару.
Завтрак пришлось готовить ей самой. Завтрак… Даже в этом, казалось бы обычном слове, кроется ОН. Ведь завтрак приносил он к ней в постель. Они завтракали вместе.
Но не сейчас. Не сейчас. Теперь все эти четырнадцать дней ей придётся скитаться одной по квартире... Скитаться и ждать… Ждать ЕГО.

- ТЕМАРИ!!! – Девушка уже успела возненавидеть себя за свою расхлябанность. Конечно, она скучала по парню, но…Она попросту не хотела этого показывать. И не хотела, чтоб об этом кто-то узнал. У Гаары там свои дела – он в них тоже ещё сам не разобрался. Канкуро…. Ах, да! Канкуро… У него там вообще всё сложно…
- Так, я же всё-таки самая старшая! – возмутилась Темари. - Пора бы уже повзрослеть! Всё! Переживу!
С этими словами девушка открыла холодильник. Достала хлопья, лениво закинула в тарелку, и, залив молоком, в одиночку съела их.
Никогда ещё в её жизни не было таких мрачных дней. Она не могла не думать О НЁМ – О Шикамару.
Девушка включила кран. Из него сразу же, бурля, вытянулась струйка холодной воды. Темари поставила тарелку в раковину, набрала в руки побольше воды и брызнула себе в лицо.
Немного помогло. Теперь она чувствовала себя в состоянии думать, мыслить и соображать, работать и идти на миссии. Да какая миссия? Сейчас в селении песка выходные – ведь на носу новый год….

Часть 2
Девушка бегала глазами по экрану компьютера. Она искала какую-либо информацию, рассказывающую о миссии команды № 33 – именно такую команду набрал её парень – теперешний дзёнин Конохи.
- Та-ак… - Темари забегала по монитору глазами ещё сильнее. – Шикамару… Шика…. Любимый… Так! Вот и ты! Та-ак… - и девушка начала читать:
«Команда № 33 на данный момент выслана на задание в скрытую деревню водопада. Там они охраняют знатного господина – великого мистера Кагеджу Митро. Миссия закончится 23 декабря, так что именно в этот день ждите их с задания… »
- О-о-о… - Простонала Темари. – Ждать ещё так долго… А ну-ка! Попробую набрать его номер! - И девушка стала лихорадочно постукивать ногтями по кнопках своего телефончика, набирая номер парня.
- Алло. – Отозвался знакомый голос в трубке.
- Шикамару! Привет! – Обрадовалась Темари.
- О, Темари! Привет! Рад снова слышать твой голос… А ты ничуть не изменилась… Ах, да, ты прочитала мою записку?
- Конечно!
- Мы сейчас сопровождаем господина Кагеджу Митро. Вернусь я может быть, завтра…
- КАК?!
- Хи-хи, 23 декабря – это просто проверка на твою прочность – на твои чувства ко мне…
- Шикамару! Я так рада!
- Ну что, сейчас мы сопроводим господина, и я к тебе!
- Хорошо, жду тебя! Целую, пока!
Раздались глухие гудки. Связь закончилась.
Темари накинула на себя куртку и мигом выбежала из подъезда.
Ветер стразу развеял волосы в её хвостах. Да, теперь всё будет хорошо. Как было….

Впереди замаячили 3 неясных фигур, Темари узнала в них учеников Шикамару...
- Что, что? где,где Шикамару? -спросила Темари и трясла каждого ученика...
- Наш сенсей погиб отбиваясь от кучи врагов, но спас нас и мистера Кагеджу Митро.
- Нет это не возможно!!! Слезы текли по щекам Темари, она никого не слушала а бежала в Коноху к Цунаде.
Через холод и мороз несмотря на дальнее расстояние она добежала до Конохи...
Ворвалась в

Вот так и кончилась эта история про одну девушку, которая ждала своего парня….
Вот так и кончилось всё.


 
Аойи-чанДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Название фанфа:Вишнёвая кровь
Глова:1
Название:Первый день

После очередного занудного урокамалгебы САкура шла вообще никакущяя,бошка трищяла.В коридорах школы стояли шум и гам от этого голова трищяла ещё больше болела.
-"Господи боже почему всё против меня!?"-думала с взмущениемс девушка.САкура надеялась никого из друзей не встретить,но всёже..
-Сакура чан!-Послышался голос сзади.Это был парень с улыбкой до ушей,волосы у него были светлые ,а глаза как море голубые.Сакура обернулась с уставшеми и раздражёными глазами.Она вздохнула.
-Сакура чан!-Опять прокричял он уже стоявший около неё.Сакура закрыла глаза и сжала в руках упоковку сока.
-Неори у меня бошка трщит болван!-Проорала она на весь коридор.Все взгляды устремилися на неё.-Ну чё пялитись?-Обратилас­ь она ко всем кто стояли в коридоре.-Ты что то хотел Нвруто?-Спросила она.
-Вообще то на у нас через неделю Хэлуин и я подумал может ты поможешь нам оргонизовать праздник?-Спросил Наруто в надежде что Сакура согласица.
-Наруто а кто ещё будут организовавать кроме как нас двоих?-Спросила Сакура.-
-Я,Хината возможно ты и Саске..-Сказал он и в его голосе послышалась неловкость.
-Я думаю что Саске наврятли согласица.-Ответила­ Сакура и посмотрела с недоверчивастью на Наруто.
-Согласица неволнуйся-Сказал Наруто и умоляющи посмотрел на девушку.
-А почему я должна волноваца? Мне вообще пофиг на Саске..-Сказала девушка
-Ладно тоесть ты не против...
-Ладно я помогу.-Согласилась­ Сакура-Только я не собираюсь уговаривать Учиху.
-Нет это взяла на себя Хината...-Наруто осмотрел коридор и его взглят остановился.-Оооо, а вот какраз и они.-Сакура и Наруто обернулись и увидели что к ним подходит Хината и Саске.
-Науто кун, Саске согласен.-Сказала,Х­ината и в её голосе как и всегда слышалась скромность и неловкость.
-Я и так и думал что Саске не бросит своего дружка на растярзание этим двоим особам.-Наруто всё так же улыбался.Хината покраснела,а на лице Сакуры появилась злость.
-Неволнуйся Наруто я бы тебя не растярзала-Сказала Хина и улыбнулась своей очаровательной улыбкой.
-Говори за себя Хина.-Сказала Сакура с мимолётной улыбкой на лице.-Ладно восколько встречаемся?-Спроси­ла Сакура обращяясь ко всем присутствующим.
-В 6:30 мы должны быть в физкультурном зале потому что имено там будет проводится вечеринка.-Оповести­ла всех Хината.Сакура вздохнула и в этот момент прозвинел звонок.
-Блин,всё и вправду против меня-Сакура схватилась за голову двумя руками.
Ребята отправились в класс на геометрю.

После школы Сакура отправилась домой.К счастью уроков задали мало и поэтому Сакура сделала их за полтора часа и была свободна. Всё свободное время до 6:30 Сакура волялась на постели в надежде полежать ещё подольше,но время не щедит.Сакура поднялась с постели и переодела домашнию одежду на шорты и белую футболку с рисунком зайцаи и которая её не обтягивала. Она расчасала волосы и взяла зонитк красного цвета. Хоть и было солнечно,но дождь обещяли.Сакура опоздала на 8 минут,а на неё сразуже наехал Наруто.
-Наруто я опаздала всего на 8 минут,да и ктомуже Саске ежё не подощёл.-Сакура села на ступеньки школы и всё это время молчала пока не пришёл Учиха.
-Саске твоюж мать ты почему опаздываешь?-Невуде­ржал Наруто.
-Да саске это неправильно мы же договорились-Соглос­илась Хината.
-Я не виноват что пробки-Оправдовался­ Саске.
-А ты не мог пешком твой дом не так и долеко-Опять начал Наруто.так они ещё парели Саске мозги минуты 4 точно.Наконец Сакура не выдержала.
-Народ место того что бы время зря терять и наезжать на Учиху может мы займёмся делом?-Спросила Сакура и в её голосе послышалось раздрожение.Ребята посмотреле на неё и на леце Саске появилась незаметная улыбка,но всё же эту улыбку Сакура заметила. Сакура развернулась и начала поднимаца по ступенькам школы.За ней последовали и другие.Ребята добрались до физкультурного зала.
-Ну начнём?-Предложила Хината.
-Довайте в боскутбольную корзину посадим труп? а подним кладбище типо сделаем?-Предложила­ Сакура.Наруто посмотрел на неё с жутким взглядом,а Хината и саске посмотрели на неё с удивлением.
-Ну разумеется не настоящих?-Объяссни­ла девушка.
-Хорошая мысль но тебе как то страным не будет козаться что на кладбише боскетбольная корзина,а в ней труп?-Спросил Саске.
-Мы можем боскетбольную корзину замаскировать под дерево.-Ответила Сакура.
-Отлично тогда довайте около этого кладбищя сделаем зомби который будет раздовать кровавый пунш?-Ещё одну идею предложила Хината.
-Мм хорошая мысль,а кто зомби будет?-спросил Саске
-может быть ...-хината задумалась-мм точно Джирая сен сей?-на хинату саске и наруто посмотрели с удивлением,а САкура зажа рот руками что бы не расмеяца,но у САкуры это не вышло.
-Х хината ты хоть можешь представить сеже Джираю сен сея в костюми зомби да и притом который раздаёт пунш около кладбищя?-Сквозь смех проговорила Сакура.
-Да правда Сакура права ...Да и вообще зачем кому то раздовать пунш пусть просто стоит, а народ сам подходит и берет..зачем кого то занимать работой есле это праздник?-Спросил САске.
-Саске прав-Согласился Наруто.
Так ребята придумавали что где будет..
-Ну ладно на сегодня достаточно завтра продолжать организовывать.-С усталым голосом сказал Наруто.
-Да довайте заканчивать-Согласи­лась с ним Хината.
Ребята вышли на улицу.
-Мм точно довайте сходим в кафе?-Предложил Наруто.
-Наруто,это что типо двойного свидаия?-спросил Саске.
-Ну типа...нет нет Саске никаких свиданий просто дружеский сбор.-Неловко ответил Наруто.
-Да Наурто кун прав-опять согласилась Хината.
-Ладно пойдёмте сходим-Согласился Саске.Его взгляд встретился со взглядом САкуры. -А ты идёшь?- Спросил её Саске.
-Да пожалуй стоит сходить.-Она всётак же бестрашно смотрела в его чёрные глаза.
Ребята добрались до кафе на машине Саске. Доехали они быстро и без происшествий в осномном болтали только Хината и Наруто,а Саске вёл машину придельно осторожно ведь он получил права полгода назад,а Сакуре неочем было говорить она просто сидела на пиреднем сиденье слушала как смеются Наруто и Хината и лавила взгляды Саске на себе что казалось ей очень странно.Как только они зашли в кафе и сели за свобоный столик около окна к ним сразу же подошла офицантка.
-Мне пожалуйста порцию рамена-Заказал Наруто
-А вам чего угодно спросила офицантка обращаясь скорее к Саске чем к ребятом.
-Я буду ванильный коктель -Заказала Хината.
-Мне тогда суши колифория-Заказала Сакура и посмотрела на офицантку.-Эй я тебя знаю-Обратилась Сакура к офицантке.
-Неужели?-У офицантки спустились очки на нос.
-Да ты Корин из паралельного класса.-Узнала её Сакура.
-Да,а ты повидимуму Сакура?
-Да
-Корин что ты там застряла?Довай быстрее!-Прокричал кто то с кухни.
-Сейчас я иду Суйгетсу!-Прокричал­а Корин.
-А ты что будешь Саске?-Спросила с улыбкой Корин.
-Мне тоже Колифорнию.-Ответил­ Саске.
-Мм Корин как страно что ты узнала его,а нас нет-С ухмылкой сказала Сакура.
Корин покороснела и ушла на кухню.Сакура усмехнулась и посмотрела вночале на Саске который как прежде смотрел вокно.
-Ты её знаешь?-Тихо спросила Сакура.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Колыбель Вокалоида
Глава 1. Пробуждение
Я открыла глаза… С этого момента я (а я Мику Хатсуне – начала существовать). Следующей моей мыслью было, что раз я существую, то несомненно могу двигаться, после того, как я пошевелила руками, ко мне пришла третья мысль. И эта мысль говорила, что я умею петь. Я попробовала запеть, из горла вырвались кошмарные звуки, которые на пение совсем не походили.
— Ой, не вой пожалуйста, как дикая кошатина!
Я начала оглядываться в поисках того, кто сказал это. На соседней кровати сидели два жёлтоволосых вокалоида. Одеяло странно топорщилось.
— Ладно, не буду. – сказала я прекратив пение – Как вас зовут?
— Ну, я Рин, а это Лен. И он очень стеснительный. – ответила девочка вокалоид.
Лен вспыхнул. – Рин, ещё раз и в глаз! И продолжил, обращаясь к Мику – Она всё время перед всеми меня высмеивает!
Я улыбалась – близнецы мне понравились. И этот стеснительный Лен, и прямая, язвительная Рин.
— А тебя – то как зовут? – внезапно спросила жёлтоволосая.
Меня? Я растерялась. Я не знала, как меня зовут, но почти сразу-же, из тайников моей электронной памяти пришло имя.
— Меня зовут Мику… Мику Хатсуне. – ответила я.
— И что – же мы будем делать, Мику Хатсуне? – спросил Лен с непонятной робостью.
Да уж, он действительно стеснительный. – подумала я.
— предлагаю съесть Арбуз! – сказала Рин. Лен достал из под одеяла арбуз. Вот почему оно топорщилось! Рин ножом отрезала три куска, я взяла один. До этого момента я хоть и знала, что такое сладкий и сочный, не разу не испытывала этих ощущений.
Впившись зубами в сахарную мякоть, я сразу поняла как это. И от этого прекрасного, сочного арбуза мне снова захотелось петь. Я запела, теперь это больше походило на пение, чем в прошлый раз, но всё равно звучало жутко.
— Заткнись! – заорала Рин, заткнув уши пальцами. Лен сидел на кровати, завернувшись в подушку.
Я не прекратила, и мои старания увенчались успехом — Я овладела своим голосом и начала петь осмысленно. Не, не в смысле слов – текст был совершенно бредовый, что-то вроде (песня сладкая, как арбуз пробудила меня к жизни) Но звуки были именно те, которые я хотела.
Когда я кончила петь, близнецы сидели на кровати, приоткрыв рот.
— Со второго раза овладеть своим голосом! – восхищённо сказала Рин.
— Да ты молодец – в комнату вошёл синеволосый парень.
Когда я взглянула на него, мною овладело странное чувство: «Какой он кавайный!» — подумала я.
— Ну, что молчишь? Влюбилась что-ли? – спросила Рин.
Я вспыхнула.
— Рин, ты дура. — сказала я и развернувшись пошла исследовать другую комнату.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Страна невеселых чудес
Автор: Фобос
Бета: MOW
Фэндом: Vocaloid
Персонажи: Основной Мику. Есть ее безымянный жених, и другие Вокалоиды.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Даркфик, Драма, Гет, Мистика, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Сонг фик на песню "Ненавистная страна чудес"
Публикация на других ресурсах:
С моего разрешения, с моим авторством и присылаете ссылку.
Примечания автора:
Мой вам совет: сначала посмотрите это видео - http://www.youtube.com/watch?v=2u7vxbtw92o

— Ты… точно меня не полюбишь? – у Мику дрожали губы и пальцы, маленький серебряный ножик в ее руке был крайне холодным.
— Я же сказал нет. Мне неважно, что хотят наши родители, я не женюсь на тебе. Никогда.
— Но, — Мику подалась жениху навстречу, в ней еще теплилась надежда, что он передумает, согласится. Что они свыкнуться друг с другом, но он оттолкнул ее.
— Я сказал нет, — и экс-жених быстро ушел в сторону церкви, он собирался сообщить всем о своем отказе от брака. Мику смотрела ему вслед, пытаясь понять, как ей жить теперь. Она влюбилась в него с первого взгляда, ее и его родители дали согласие на это выгодный для них брак, и тут все рухнуло. Он действительно не любил ее и бросил буквально у алтаря.
Идти в церковь и встречаться с родителями и гостями Мику не хотелось. Она развернулась и пошла по пыльной сельской дороге, куда глаза глядят. Подол белого платья девушки марала грязь, а рукава становились красными от крови. Мику резала себе руки старинным ножом и улыбалась при каждом порезе. Боль приносила приятное забытье и развевала мысли о плачевном будущем без любимого. Стемнело, под мягким светом луны кровь девушки загадочно блестела на ноже. Деревья по обе стороны дороги отбрасывали причудливые тени, слегка шумел ветер, и к его шуму примешивалась веселая музыка.
Дорожка кончилась, приведя невесту к высоким воротам. За нами Мику увидела старое колесо обозрения, некогда бывшие яркими кассы и кабинки, несколько рабочих аттракционов и множество их проржавевших остовов. Венчала это великолепие покосившаяся вывеска с надписью «Hateful Wonderland». Но, несмотря на разруху и старость, в парке было довольно много народа.
Мику, вошла в ворота, отдаленно чувствуя, что для нее пути назад уже не будет. Несколько людей, слишком живых для этого места с интересом посмотрели на девушку, ее чересчур вычурное платье невесты и впрямь выглядело необычно. Это был дебют Мику. Любопытные взгляды пьянили ее, решаться было нечего и, неожиданно размахнувшись, девушка вонзила нож себе в грудь.
Очнулась Мику от громкого скрипа, в кабинке колеса обозрения. Она медленно, рывками поднималась наверх, и девушка даже немного испугалась. Застрять здесь или рухнуть вместе с кабинкой вниз было проще простого.
Тень в углу слегка шевельнулась, привлекая внимание Мику.
— Хочешь умереть? Ваше желание, мисс Невеста.
Девушка попыталась ответить, но не смогла пошевелить губами. Закрыть глаза или вздохнуть тоже, казалось, к ее лицу навсегда пристала маска скорби и боли.
— Добро пожаловать к нам. Это особенное место, когда-то мертвец дал ему название «Hateful Wonderland».
Кабинка поднялась на самый верх и в маленькое окошко девушка смогла рассмотреть весь парк. Все светилось, шумело, внизу было множество людей. Они катались на каруселях, наслаждались попкорном и сладкой ватой, смеялись в комнатах смеха и страха. Они видели обычный парк развлечений, для них не существовала запустения и ржавчины. Но Мику видела все, как есть.
Со скрипом кабинка завершила круг и невеста вышла. Прошла в одну сторону, в другую. Она искала выход, но никак не могла найти. В отличие от посетителей, которые могли с легкостью покинуть это место.
В поисках выхода Мику столкнулась с такими же как она, потерявшимися в этом парке. Она видела мастерскую художника, где посетители с радостью покупали довольно красивые и качественные работы в качестве сувениров. Художница, тихо работала в углу, не обращая ни на кого внимания. Она была крайне бледной, и сама была похожа на росчерк краски в темноте. Приглядевшись, Мику увидела, как она подписывает картину: «Все безнадежно». Как приговор самой себе и другим обитателям этого парка.
На главной аллее находилась яркая карусель, с красочными, расписными лошадками. Посетители обычно наворачивали на ней три-пять кругов, но одна девушка никогда не вставала со своей лошадки. Легкое летнее платье, розовые волосы собраны в два хвостика, и обезображенное морщинами старушечье лицо. На нем читалась скука, а губы были капризно надуты.
Было еще множество странностей. Девушка, с пустым взглядом. Молодой парень, в синем парике и с черепом вместо лица. Самурай, в полном боевом облачении, непонятно как забредший в этот парк. Настоящие чудеса! Только не добрые, а ненавистные. Точно ненавистные!
Мику вышла на главную аллею. Ей как никогда хотелось забыться. И способ был! Ножа невеста не нашла, но в кармане платья обнаружилось несколько спиц.
И снова мазохистка показывала свою боль публике. Это оказалось крайне приятно, казалось, она занималась этим всегда. А если не занималась, так будет!
Падая на землю, Мику взглянула на колесо обозрения. Она готова была поклясться, что он там и наблюдает за ней.
— Какая трагедия, — прошептал дьявол из своего угла.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ГЛАВА 1. Неожиданное появление.
Этот день начинался вполне обычно. Близнецы Кагамине как всегда затеяли шумную игру в своей комнате, которая ближе к концу стала больше похожа на драку. Мику и Неру распевались, Гуми куда-то ушла. Лука была у себя в комнате, Кайто и Мейко сидели на кухне и что-то обсуждали; там же находилась и Хаку, которая готовила всем завтрак, ей помогали в этом Мики и Гакупо. Пико и Микуо играли в приставку, Хацуне проигрывал и громко матерился, Утатане лыбился.
— Ребята, завтрак готов! — позвала всех к столу Хаку.
— Уже идём! — крикнули из гостиной Мику и Неру практически в один голос.
— Чур, мне первой накладывать! — донёсся до Хаку голос Рин, после чего раздался быстрый топот по лестнице, ведущей со второго этажа вниз.
— Доброе утро, — вяло произносит Лен, подходя к столу.
— Я схожу, позову Луку, — сказала Мейко и пошла на второй этаж.
Пико и Микуо же продолжали резаться в приставку в гостиной
— Ааааа, чёрт бы тебя побрал! — ругается Микуо, проигрывая в очередной раз Утатане.
Пико на эти слова только лыбился, показывая, что ничего плохого не сделал и собирается играть дальше.
— Ах ты, жулик чёртов! — набрасывается Микуо с кулаками на Пико.
— Опять вы дерётесь! — произнесла Лука, заходя в комнату. — Быстро мыть руки и за стол, еда стынет!
— Тётя Лука, Пико опять жульничает! — максимально жалобно произнёс Микуо.
— Ничего я не жульничаю, всё по-честному! — начал защищаться Пико.
— Тётя?! — переспросила Лука, и тон её не предвещал ничего хорошего.
— Так, вы сейчас точно получите... — произнесла Мейко, словно советуя Пико и Микуо быстрее сваливать.
— Просто Микуо никогда не умел проигрывать... — спокойно произнёс Утатане.
— Ах ты... — Микуо поднял кулаки, собираясь вновь накинуться на Пико, но тут раздался рык Луки:
— ВЫ КОГО ТЁТЕЙ ОБОЗВАЛИ?!?
— Спасайся, кто может! — тут же побросав джойстики, закричали Микуо и Пико и бросились врассыпную, добираясь до кухни каждый своим путём. Лука рванула за Микуо.
Спустя пару минут в кухню вбегает Микуо и пытается спрятаться за спиной Кайто, однако когда Мегурине вламывается в кухню, тот отходит, и Лука, тут же оказавшись возле Микуо, даёт ему подзатыльник. После чего собирается сесть, однако в последний момент лицо у неё вдруг приобретает хитрое выражение, и она прячется за стенкой возле двери. Её ожидание не было напрасным: буквально через полминуты в кухню осторожно зашёл Пико... и тут же получил подзатыльник от незамеченной им Луки. Подпрыгнув от неожиданности, он подбежал к своему месту и сел на него, пытаясь буквально вжаться в стул, однако Лука, спокойно пройдя мимо него, просто уселась на своё место.
— Фуф... — вытер пот со лба Пико.
— ПИКО! — раздаётся у Пико за спиной крик Мики и она повисает на его шее. — С добрым утром!
— С добрым... — сдавленно, чуть ли не хрипя, произносит Пико.
— Что у нас на завтрак? — поинтересовалась Рин.
— Лук будет? — тут же всполошилась Мику.
— Блины!!! — торжественно провозгласила Йоване и поставила на стол большое блюдо со стопкой блинов сантиметров в 12 высотой.
— Мику, я думаю, блины и лук не сочетаются... — резонно заметил Гакупо.
— А ты хотел блины с баклажанами? — тут же обратилась к нему Хацуне.
— А варенье есть? — хором произнесли Кагамине.
— Только клубничное... — ответила им Хаку.
— А мёд? — с надеждой спросила Рин.
— А сгущёнка? — в тон сестре продолжил Лен.
— Есть! — утвердительно ответила Хаку.
— Йей! — радостно воскликнули близнецы и дали друг другу пять.
— Блины я ем без ничего... — с достоинством ответил Камуи на вопрос Мику.
— Фу, как не интересно! — в один голос заявили Рин и Лен.
— Блины нужно обязательно макать в мёд или варенье, или же сгущёнку! — поучающим голосом начала Рин.
— Можно также делать блины с начинкой -— творогом, например, или с картошкой, — поддержал сестру Лен.
— Лично я люблю блины с Нутеллой, — глотнув кофе, сказала Неру, достала Нутеллу и открыла её.
— А я люблю блины с повидлом! — радостно сообщила Мики. — А ты, Пико? — повернулась она к Утатане.
— Наверное, с икрой... — неуверенно сказал тот.
— Ну, извини, Пико, икры нет... — не сколько извиняясь, сколько констатируя факт, произнесла Хаку.
— Так поем... — махнув рукой, тоном типа «пофиг, так сойдёт» сказал Пико
— А ты попробуй с повидлом! — посоветовала ему Мики, наклоняется к Пико ближе.
— Хорошо... — снова неуверенно ответил Пико.
— Only you... — глядя на эту сцену, начинает напевать песню Микуо. Спустя пару секунд в него прилетает блин, который бросил Пико, при этом даже не отрываясь от еды.
— Неру, а можно в Нутеллку блин окунуть? — спросил Лен.
— Нет, блин, нельзя! — с напускной злостью ответила Неру. — А зачем я её поставила, по-твоему? Чтоб люди ели.
В этот момент Пико заметил, что Мики, пока ела блины, умудрилась запачкать щёку и нос.
— Мики, ну прям дитя малое... — произносит он, берёт салфетку и начинает вытирать ей лицо. — Не вертись!
— Пико, и КАК МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЛЧАТЬ?!? — тут же со смехом произнёс Микуо.
— Жри блины и не вякай лишнего, — немного резко ответил Пико, смутившись и покраснев.
Одновременно с этим с другой стороны стола происходил следующий разговор:
— Итак, чья очередь сегодня идти за продуктами? — обвела всех присутствующих взглядом Хаку. — У нас закончились яйца, мало сахара, нужна клубника, свежий хлеб, апельсины, ну и... — в этот момент она увидела жалобный взгляд Мику — ... а, конечно же, лук!
— Эй, двое из ларца, одинаковых с лица! — обратилась Лука к близнецам, явно намереваясь запрячь их. Рин и Лен непонимающе переглянулись, потом до них дошёл смысл фразы, и они тут же отвернулись от Луки, делая вид, будто ничего не слышали.
— Если не ошибаюсь, вы уже вторую неделю бездельничаете... — продолжила Лука.
— БЕЗДЕЛЬНИЧАЮ?!? — возмущённо произнёс Лен, повернувшись к Луке лицом. — Да я поубирал на кухне, в гостиной и у всех в комнатах вчера! А Рин даже не помогла!
На этих словах Рин подняла глаза вверх и стала насвистывать какую-то весёлую мелодию, всем своим видом демонстрируя, что она ни при чём. А в следующую секунду Лен вдруг согнулся и застонал от боли.
— Рииин, козявка драчливая... — простонал Лен.
— Мда... — протянула Акита Неру, из своего угла наблюдая за происходящим.
— Ладно, я пойду... — подняв обе руки, произнесла Рин. — Но не куплю ни единого банана!
Лен в ответ лишь пробурчал себе под нос что-то про проклятье до тридевятого колена.
— Похоже, плохо я тебя воспитывала, если ты сестру обижаешь... — прищурившись, произнесла Мейко.
— Я ей, между прочим, ничего не сделал! — тут же начал оправдываться Лен. — А она дерётся...
— Лучше перестаньте ссориться, или вас накажу я, — вклинился в их разговор Гакупо.
— Только не это! — тут же произнесли близнецы хором.
— Кстати, а вы знаете, что Мадагаскар 3 уже вышел? — поделился со всеми новостью Микуо.
— Ты уже взрослый, чтобы мультики смотреть, — тоном учительницы сказала Мегурине.
— Ну тётя Лука, они же... — начал было Микуо.
— ТЁТЯ? — возмущённо переспросила Лука.
— Ну если я взрослый, то вы уже старая, значит, тётя? — резонно заметил Микуо, не понимая, что с Лукой шутки плохи.
— Мику, ты хочешь увидеть брата живым? — спокойно произнесла Лука, поднимаясь со своего места.
— Да... — ответила Мику, не совсем понимая, к чему розововолосая клонит.
— Тогда вызывай скорую! — хищным тоном произнесла Лука, одновременно набрасываясь на Микуо и начиная его щекотать.
— А-а-а, спасите-помогите! — заорал Микуо сквозь смех. — Насилуют, убивают! Кайто, помоги!
— Сам заварил этот блин... Чёрт, кашу! — спокойно отвечает Шион и неожиданно достаёт камеру (хотелось бы мне знать, где он её держал — в шарфик завернул, что ли?) — Я сохраню последние моменты твоей жизни в нашей памяти. Правда, на плёнке опять одни негативы останутся...
— Мегурине-сан, успокойтесь! — тут же подбежала Мику к Луке, пытаясь оттащить её от своего непутёвого брата.
— Куча мала! — радостно закричала Мики и нырнула в самое сердце битвы.
— МИКИ, ТЫ ЧЁ ТВОРИШЬ?!? — перепугавшись, заорал Утатане и побежал за ней.
— Идиоты... — на выдохе произнесла Акита Неру, сделав рука-лицо.
Похоже, драка бы продолжалась ещё долго, но тут Хаку не выдержала:
— Они снова дерутся! — жалобно произнесла Хаку и начала реветь. — А мне опять всю посуду за них мы-ыть...
— Хаку, не реви, я помогу... — успокаивающе произнёс Акайто.
— Ты такой добрый ко мне, Акайто... — произнесла Хаку, собиралась, похоже, разрыдаться ещё сильнее.
Акайто вытер слёзы Хаку, обнял её и произнёс негромко:
— Я не добрый, просто я однажды готовил блины... ой, мыл посуду! — поспешно поправился он.
Лицо Неру можно было в тот момент описать как два глаза в 2/3 лица и ротик-точечка. Наличие носа я не обнаружил...
В конце концов, битва утихла, Мику всё-таки смогла оттащить Микуо от Луки и усадить его на место. Лука тоже села обратно за стол, продолжая при этом коситься на Микуо с видом типа: «Я за тобой слежу!». Мейко в этот момент задумчиво покусывала ноготь большого пальца, явно блуждая мыслями где-то далеко отсюда.
— В зубах лучше ковыряться зубочисткой, а не ногтем, — съязвил Микуо.
— Думаешь, если тебе удалось спастись от Луки, то ты спасёшься от меня? — произнесла Мейко, вставая. Мегурине тоже встала секундой позже, и они обе начали с двух сторон приближаться к младшему Хацуне.
— Кажется, теперь мне уж точно пора делать ноги! — тоном типа «упс, попался» произносит Микуо и сматывается из кухни. Сакине и Мегурине погнались за ним.
— В кого он такой вдался... — тяжело вздохнув, произнесла Мику.
— Взрослые женщины, а ведут себя как дети, — поддержал её Кайто. При этом, всё это время он держал камеру, не переставая снимать происходящее.
— Угу... — кивнула Мику. — Ты это заснял?
— А то! На Ютюб выложим? — заговорщицки подмигнул Мику Кайто.
— Да!! — тут же ответила она. — Дай посмотреть!
Мику тут же встаёт, подходит к Кайто, берёт у него из руки камеру и нажимает «play». Но просмотр фильма прерывает вклинившийся Гакупо:
— Нечего тут стариком прикидываться, Шион. Или забыл, как за мной гонялся, когда я твой шарфик забрал?
— А как ты за мной, когда я у тебя отобрал расчёску? — в тон ему ответил синеволосый.
— Зато я тебя догнал... — тоном победителя произнёс Гакупо. — И вообще, я ничего не имею против молодости и не ворчу на молодёжь, если ей побеситься охота.
— Кайто, Гакупо, не ссорьтесь, пожалуйста, вы же лучшие друзья... — попыталась помирить их Мику.
— Вот ещё, буду я дружить с этим извращенцем, — произнёс Кайто, демонстративно отворачиваясь.
— Кайто, милый, а ночью ты мне не это говорил... — заигрывающим голосом произнёс Камуи и провёл пальцем между лопаток Кайто сверху вниз.
— Ах ты, баклажан перезрелый, я тебе сейчас... — вскакивает Кайто с намерением если не убить, то хотя бы слегка придушить фиолетововолосого.
Гакупо со смехом вылетает из кухни за ним — разъярённый Кайто. Мику же, снимавшая произошедшее, удовлетворённо кивает и произносит куда-то в пустоту:
— Теперь понятно, в кого выдался мой братец...
— Вечно Камуи подкалывает моего брата, — со вздохом произнёс Акайто. — А он ведётся.
— И он ещё ворчал на Луку и Мейко, — не отрываясь от мобильника вслух подумала Неру.
В общем, как вы поняли, завтрак близился к концу, все сбежали из кухни кто куда. Лишь Хаку, Акайто, Неру и Мику, как последние, оставшиеся в кухне (хотя Мику и порывалась смыться под предлогом «мне нужно отнести камеру», но была остановлена вставшей на её пути Неру, пришлось подчиниться), помыли посуду, убрали со стола и разошлись кто куда. Пико и Мики не были допущены к мытью посуды (просто все знали шкодный характер Мики, равно как и её неуклюжесть, и никто не хотел собирать потом осколки тарелок по всей кухне).
— Кстати, а чего Гуми сегодня не было с нами? — спросила Мику, пока они мыли посуду.
— Её зачем-то вызвали в студию, — ответила Неру. — Она сказала, что позавтракает прямо там.
— А-а-а, вот оно как... — протянула Мику.
В общем, после завтрака Неру пошла в гостиную и развалилась на диване. Спустя несколько минут туда осторожно заглянул Лен и увидел её, читающей какую-то книгу. Он вошёл в комнату и осторожно приблизился. Видно было, что он немного нервничал.
— Можно? — спросил Лен, указывая глазами на место на диване возле Неру.
— Да-да, садись, присаживайся... — Неру на секунду подняла взгляд на него и слегка, одними лишь уголками губ, улыбнулась.
— Что читаешь? — спросил Лен, пытаясь как-то завязать разговор.
— Донцову, — серьёзно ответила Неру.
— ШО?!? — воскликнул шокированный Лен.
— Да шучу я! — произнесла Неру всё тем же серьёзным тоном. Вообще, серьёзность при разговоре — её особенная черта характера. Никогда не поймёшь, шутит она или нет. Кто-то из умных, правда, как-то сказал «Постоянная серьёзность -— зачастую маска посредственности», однако эта фраза точно к ней не относится. — Я до такого не опущусь, — удивительно, но Лен за время общения с ней научился различать оттенки её серьёзности. Например, на этой фразе в голосе прозвучало еле заметное презрение. Мало, кто из остальных вокалоидов заметил бы это. — Пратчетт... — добавила она с лёгким интересом, показывая Лену обложку книги.
— Ты тоже любишь читать Пратчетта? — удивился Лен. Всем в Поющем доме было известно, что Лен любил читать и фэнтези, и фантастику, но то, что фэнтези увлекается Неру, для него было открытием.
— А кто ж не любит? — всё так же серьёзно ответила Акита, не отрываясь от чтения.
Лен улыбнулся про себя: у них с Неру появилась ещё одна общая тема для разговоров, что не могло не радовать его.
— А он очень смешно пишет... — сказал Лен. — Какой его шедевр читаешь?
— «РОКовая музыка»... — с лёгким интересом произнесла Неру. — Уже второй раз перечитываю...
— О-о-о... Помню... — протянул Лен мечтательно. — Мы — рояль, да?
— Да! Я тоже на этом месте угорала! — сказала Неру с неожиданным воодушевлением. — Кстати, а Емца читал?
— А то! — радостно произнёс Лен. — Я с него и начал! С "Тани Гроттер"!
— А я вот нигде последнюю книгу найти не могу... — произнесла она с лёгким разочарованием.
— Одолжить?
— А у тебя есть? — просящий голос, умоляющие глаза. Обычно Неру не такая. Ни с кем более она не ведёт себя так открыто — разве что со своей самой близкой подругой Йоване Хаку.
— Да! — радостно произнёс Лен, но вдруг замер на секунду, а потом неожиданно хлопнул себя по лбу. — Блииин, её же сейчас Рин читает... — протянул он разочарованно, задумываясь о чём-то. Его взгляд начал блуждать по комнате и наткнулся на лежащую на столе видеокамеру (да-да, ту самую, которую взяла Неру у Хацуне-старшей и на которой был записан весь утренний переполох). Светлую голову Лена (и не только из-за цвета волос) посетила вдруг «гениальная» идея.
— Неру, а поможешь от Тей отмазаться? — произнёс Лен, заговорщицки подмигивая Неру.
— Тей? — Неру еле заметно вздрогнула, вспоминая эту яндере-персону. — А что нужно?
Тей знали все вокалоиды. В первую очередь потому, что она, во-первых, была явно влюблена в Лена, и этого не скрывала (её приколы с появлением а-ля девочки из «Звонка» были известны всем), а во-вторых, она ненавидела всех остальных вокалоидов — и Мику в первую очередь. Почему, она так толком и не объясняла никому. А вот Мику пришлось пару раз спасать от этой бешено размахивающей мясницким тесаком ненормальной.
— Я поставлю камеру на таймер, и она сфоткает нас! — произнёс Лен, спрыгивая с дивана и подходя к камере. — Потом покажу фотку Тей.
— А она меня не убьёт? — с опаской спросила Неру.
— Да нет, — успокаивающе протянул Лен и махнул рукой. — Впадёт в депрессию на несколько дней и переключится на кого-то другого. «Надеюсь», — добавил он про себя.
— Ладно, давай! — помедлив секунду, сказала Неру.
Лен настроил камеру, поставил её на стол, после чего сел на диван возле Неру и обнял её за плечи рукой. Перехватил её недоумевающий и одновременно смущённый взгляд, улыбнулся ей и повернулся к камере. Неру, слегка покраснев, тоже посмотрела в объектив.
— Ле-ен, братишка, ты где? — вдруг послышался голос Рин.
Лен и Неру переглянулись, в этот момент камера сработала.
— Чёрт, похоже, снимок не получится, давай ещё один, — произнёс Лен, вновь подходя к камере.
— Хорошо... — выдохнула Неру, смущаясь ещё больше.
Лен вновь сел на диван, обнял Неру, и тут...
— Братишка, вот ты где! Я тебя повсюду ищу! — сказала Рин, забегая в комнату. — Мне нужно... НЕРУ?! ТЫ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАЕШЬ В ОБНИМКУ?! — вдруг чуть ли не заорала она.
Лен непонимающе посмотрел на сестру. Рин и Неру дружили уже давно. Сначала, правда, Неру, почему-то, не понравилась Рин, и та обращалась с ней холодно. Однако потом они стали близкими подругами. И Рин уже давно знала, что Лен и Неру явно не ровно дышат друг к другу, хотя остальным вокалоидам она ничего не рассказывала. Она не помогала им с Неру активно, но и не была против их отношений. Всё-таки, раньше, кроме брата, у Рин никого не было, поэтому, когда она только узнала об их отношениях (читай, заметила по поведению, потому как те не совсем осознают связь между собой), то немного ревновала любимого братишку к Неру. Однако потом, во-первых, поняла, что они уже выросли, а во-вторых, похоже, сама влюбилась. Поэтому она перестала ревновать и просто продолжила дружить с Неру, как и раньше. Однако до подобного — того, что она кричала при виде их с Неру — уж точно никогда не доходило. И подобная реакция его очень удивила и даже напугала, если не сказать больше.
— Сестрёнка, что с тобой? — произнёс Лен с непониманием и одновременно с заботой в голосе. — Ты чего кричишь?
— ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С ЭТОЙ... ЭТОЙ... — похоже, что у Рин не хватало слов, чтобы высказать всё то, что она думала.
— Рин, подожди, успокойся, — попытался успокоить сестру Лен. — Мы всего лишь сфотографироваться хотели... Верно, Неру?
Акита Неру хотела что-то ответить, но тут произошло то, чего не ожидал никто: с лестницы на второй этаж раздался голос... Рин.
— Братик, ты где, в гостиной?
Первой мыслью Неру была «Опять мой братец шутки шутит! Ну, я ему задам...». И опять она только открыла рот, собираясь что-то сказать, но тут в дверях комнаты появилась... Рин. Ещё одна Рин.
— Лен, вот ты где! И Неру тоже тут! — обрадовано воскликнула она и подбежала к сидящей на диване паре. — Я тебя искала, братик, мне нужна твоя помощь...
В этот момент до только что вошедшей Рин стало доходить, что что-то не так. Потому как её брат вместе с Неру смотрели на неё как на призрака. Это вызвало недоумение и одновременно немного напугало Рин.
— Братик, Неру, что случилось? — немного испуганно произнесла она. — Вы на меня так смотрите, будто призрака увидели, — попыталась пошутить она.
Лен в этот момент переводил глаза с одной Рин на другую и обратно. Рин, стоящая возле него, повернулась, пытаясь проследить его взгляд...
В первый момент она подумала, что в дверях ради шутки поставили зеркало в полный рост. Но спустя пару секунд до неё дошло, что за той Рин, что стояла в дверях, находится не зеркальная копия гостиной, а кухня. Рин посмотрела в глаза другой Рин. Глаза обеих расширились почти одновременно.
— Ты кто такая? — произнесла Рин, стоявшая в дверях.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ГЛАВА 2. Рин, Лен, Неру, РИН?!?
— Ты кто такая? — произнесла Рин, стоявшая в дверях (назовём её Рин-2).
— А ты кто? — в свою очередь спросила Рин, стоявшая возле кровати, на которой сидели Лен и Неру (назовём её Рин-1).
— Я Рин, произнесла Рин-2 спокойно. — А ты клон? Или из группы Хагане?
— Нет, сама ты клон! — возмущённо произнесла Рин-1. — Я Рин! Кагамине Рин.
— Эй, ты чего? — произнесла Рин-2 с удивлением и возмущением. — Я точно не клон! Я — Рин, а вот же мой брат Лен сидит в обнимку с этой... этой... Ненавижу! — вдруг воскликнула она с неожиданной злостью. — За что, не знаю, но НЕНАВИЖУ!
— Это МОЙ брат, — с расстановкой произнесла Рин-1, — и пускай сидит с ней, она моя подруга!
Лен в этот момент в шоке переводил взгляд с одной Рин на другую и обратно.
— Рин? — наконец выдавил он из себя. — И... Рин? — запинаясь на каждом слове, произнёс он. Видно было, что он ещё не мог отойти от шока. — А... сестрёнка... ты кто? У меня две сестры?
— Так и знала, что не надо фэнтези на ночь читать... — произнесла Неру со вздохом, кинув взгляд на книгу, что держала в руках.
— Если ты и копия меня, то очень неудачная, — произнесла раздражённо Рин-2.
— ЧТО-О-О?!? — возмущению Рин-1 не было предела.
— У тебя кожа жирная, волосы секутся... — продолжила ругаться Рин-2.
— А ты сама жирная, как корова! — в тон ей ответила Рин-1.
— Я?!? КОРОВА!?! — воскликнула Рин-2, задыхаясь от злости. — А ты! А ты!.. ПЛОСКОДОНКА!
— НА СЕБЯ, ПОСМОТРИ, С... — закричала было Рин-1, но...
— Рин... — произнёс тихо Лен. Но обе Рин это услышали.
— Ой! — произнесли обе Рин и одновременно прикрыли рот ладошкой.
— Кто тебя научил так ругаться? — произнёс Лен негромко, но все присутствующие это отчётливо услышали.
— Ээээ... Я случайно, меня эта бяка спровоцировала... — начала было оправдываться Рин-2.
Рин-1 хотела что-то возразить, но в этот момент в комнату заходит Мегурине Лука.
— Что за шум, чего кричим? — произносит она. — Кого опять не поделили? Рин, ты опять не поделила своего брата с... — тут она замечает стоящую в дверях вторую Рин, — ВТОРОЙ РИН?
— Ну, вроде да... — сказали Лен и Неру почти в один голос, похоже, вконец охреневая от происходящего вокруг.
— Это мой брат! — Воскликнула Рин-2
— Неправда! — тут же возразила Рин-1. — Это мой брат, а ты всего лишь копия!
После чего обе Рин вдруг поворачиваются к Луке:
— Лука-семпай, кто из нас настоящая? — протянули они синхронно.
— Таааак, если Микуо был прав, и я действительно старею... то все равно, — сказала Мегурине сначала рассуждающим тоном, и вдруг закричала: — КАКОГО ЧЁРТА ТУТ 2 РИН?!?
— Чую братцев дух, — произнесла Неру как всегда спокойно. — Придёт — прикончу... — последнюю фразу Неру сказала немного более жёстко, чем обычно.
— Тогда... Викторина! — торжественно объявил Лен, который, похоже, немного оклемался и вошёл в своё обычное весёлое состояние. — Только настоящая Рин может по-настоящему знать меня!
— Хорошо! — сказали обе Рин в один голос. После чего переглянулись между собой.
— Какой мой любимый цвет? — задал первый вопрос Лен.
— Оранжевый! — снова сказали они в один голос. И опять переглянулись.
— А чего я боюсь? — продолжил допрашивать их Лен.
— Стоматологов! — вновь воскликнули они хором. И вновь Рин-1 и 2 переглянулись, но на этот обе нахмурились.
— Что? Неправда... — попытался возмутиться Лен.
Неру и Лука переглянулись между собой.
— Ты дентофоб? — спросила его Неру.
— Чё? — непонимающе переспросил Лен.
— Боишься стоматологов? — поясняя, переспросила Лука.
— Нуу... Не то что бы боюсь... — замялся Лен.
— Больше всего на свете! Однажды даже описался! — и вновь реплика была произнесена обеими Рин одновременно.
— Позор... Какой позор… — сокрушённо произнёс Лен, обхватывая голову руками.
Мегурине и Акита переглянулись, с трудом сдерживая смех.
— Ну, что вы ещё можете про меня такого гаденького сказать? — с подозрением и одновременно с лёгкой усталостью произнёс Лен.
— Ты ешь свои козявки! — и вновь хор. Но на этот раз обе Рин переглянулись и неожиданно улыбнулись друг другу.
— Как ты узн... То есть, клевета! — возмутился Лен.
— Убери от меня свои руки... — произнесла Неру с отвращением.
— Достаточно, — произнесла решительным голосом Лука, прерывая допрос обеих Рин Леном (хотя, неизвестно, кто кого допрашивал...) — Они идентичны. Только вот одна очень не любит Неру, а вторая с ней дружит. Мда... — протянула она, подумав пару секунд, — надеюсь, сегодня больше мы ничему не удивимся...
В этот момент в комнату входит Хацуне Мику, ведя за собой... ещё одну пару близнецов Кагамине.
— Ну разве они не милашки? — произносит Мику с умилением.
— Накаркала, — произнесла Неру как всегда спокойно при виде зашедшей троицы. — Если это братец, я ему ресницы повыдёргиваю, и раскалённые иглы под ногти засуну... — тут она вспомнила, что она не одна, и что Лен рядом, и что она старалась не показывать своих эмоций при всех. — Шучу... — отмахнулась она.
— Неру, а теперь объясни мне, что и к чему... — сказал Лен, издав нервный смешок.
— Чувак, это невозможно... — с чувством произнесла Неру.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:39 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ГЛАВА 3. "Спящая красавица" Лен, или как их различить
— Хех... Как вас много... — несколько шокировано произнесла Мику, переводя взгляд с Рин-1 на Рин-2 и обратно.
— Да. Много... — словно констатируя факт произнесла Неру.
— Ну, по крайней мере, проблемы у нас только с Кагаминами, их фанаты быстро разберут, — беззаботно произнесла Мику.
— Вы что, хотите продать нас? — произнесла Рин-3 со слезами на глазах, повернувшись к Мику.
— Учитывая твой характер, ещё и приплачивать придётся... — из вредности произнёс Лен-2.
— Братец, ты злюка! — накинулась Рин-3 на Лена-2 с кулаками и начала по нему колотить, а Лен-2 со смехом отбивался.
— Тут кто-то выложил близнецов в интернет для свободного скачивания, — произнесла Мику, как бы поясняя, откуда она взяла ещё одну пару близнецов. И добавила: — Руки бы им поотрывать за такое!
— А себе их скачала, и в итоге у нас ещё одна пара близнецов, — резонно заметила Лука.
— Мне просто стало интересно... — слегка смутившись, сказала Мику. — Думала, какой-то прикол. Скачала, запустила… А экран вдруг засиял, а когда перестал, они уже были здесь. Тем более, они же такие милашки!!!
На последней фразе Мику прижала всё ещё дерущихся Лена-2 и Рин-3 к себе, прекращая их эпическое сражение...
— Но это же противозаконно! — возмущённо сказала Лука.
— Мне — можно, — заговорщицким тоном произнесла Мику.
— Это ещё в честь чего? — непонимающе-подозрительно спросила Лука, сверля её прищуренным взглядом.
— Ну так это же я! — улыбаясь, всё так же беззаботно воскликнула Мику.
— А, чёрт с тобой, — махнула Лука на Мику рукой.
— Надеюсь, НАС не выложили, — произнесла Неру с напряжением в голосе.
— Кажется, ты немного опоздала с репликой... — произнёс заходящий в комнату Кайто и ведущий за руку... ещё одну Мику.
— Ух, ты! Это чё, я? — удивлённо-обрадованно произнесла Мику-1 при виде своей копии.
— А это — я? — точно так же ответила только что вошедшая Мику-2.
— Няяя! Класс! — радостно воскликнули обе одновременно, подбежали друг к другу, схватили друг друга за руки и обрадовано подпрыгнули несколько раз.
— Похоже, что я всё ещё не проснулся... Хр... — вдруг произносит сонно Лен-1 и начинает сопеть. Похоже, он подумал, что пока они сидели в обнимку с Неру, он случайно заснул. И, похоже, такое уже случалось...
— Лен??? — удивлённо сказала Неру. Причём остальных больше поразило не то, что Лен заснул посреди этого дурдома, а именно то, что Неру вдруг так эмоционально отреагировала.
Лен-1 же тем временем начал клонится в сторону Акиты Неру, его голова упала к ней на колени и он, похоже, окончательно уснул.
"Какой же спящий Лен милый!" — подумала Неру, с умилением смотря на Лена-1.
— Не представляю, как в такой ситуации кое-кто ещё может спать, — неожиданно зашла в уже достаточно заполненную комнату Мейко. — Эй, банановая обезьяна, ПОДЪЁМ!
Мейко уже где-то минуты три наблюдала всю картину из-за угла. Поэтому, когда она появилась, то на лице её было не удивление и шок, а абсолютное спокойствие — и даже некоторое раздражение.
— Тсссс. Пусть спит... — произнесла Неру полушёпотом. — Ты не знаешь, как его будить надо... Кстати, знакомьтесь, — кивнула она головой в сторону новеньких, — это Рин, это тоже Рин, это Мику, а это ещё один Лен, — произнесла она с лёгкой улыбкой.
— Я Мейко, очень приятно, — не сколько знакомясь, сколько доводя до их сведения произнесла Мейко. — А кой-кто, похоже, забыл последнюю взбучку за украденные из торта бананы. Щас напомню...
Мейко хрустнула кулаками и стала проталкиваться сквозь находящихся в комнате по направлению к дивану, на котором мирно посапывал Лен-1.
— Подожди-подожди, пусть спит, — загородил ей дорогу Кайто. — От него всё равно толку сейчас нет. К тому же, у нас есть ещё один, на нём и отрывайся!
— А это мысль! — произнесла Мейко, поворачиваясь к паре близнецов возле Мику-1.
— Ё*т... — вырвалось у Лена-2.
— ЛЕН!!! — одновременно воскликнули все три Рин.
— Ой... — ойкнул Лен-2.
— Неру, кстати, — повернулась к ней Мейко, — ты чегой-то его так рьяно защищаешь? А, — сделала хитрую мордочку Мейко, — и как вы далеко зашли?
— О чём это ты? Куда зашли? — непонимающе спросил Лен-2.
Неру пропустила этот вопрос мимо ушей: всё её внимание было сосредоточено на Лене-1. Она улыбалась (!!) и покраснела (!!!).
— Какой же он миленький... — почти про себя произнесла она, продолжая умиляться и краснея всё больше и больше. В этот момент она напоминала светофор: красное лицо, жёлтые волосы и зелёная футболка.
Глядя на эту сцену, глаза у присутствующих уже стали не круглыми, а, скорее даже, квадратными.
— Эй, Неру-тян, но ведь ещё я есть... — жалобно произнёс Лен-2.
Однако, похоже, переизбыток чувств вызвал переизбыток давления: Акита вдруг пустила кровь носом.
— Ээээ? Неру? С тобой всё в порядке? — забеспокоилась Рин-1.
— А НУ ОТПОЛЗИ ОТ НЕГО!!! — рыкнула Рин-2.
— Блин, как же мило! — с восторгом произнесла Рин-3. — Куда камера делась??
— А снимать спящих людей на камеру — неприлично, — тоном училки произнесла Рин-2
— Та прям! — сделав хитрые лица, с улыбкой до ушей произнесли Рин-1 и 3 хором.
— Я серьёзно, — ответила Рин-2.
— Ну они же милашки! — продолжала настаивать Рин-3. — Их нужно заснять!
— Только через мой труп! — тут же возмутилась Рин-2. — Быстро отползи от него, Акита, пока он твоей кровью не захлебнулся!
— Тааак! Тишина! — вдруг решительно произнёс Лен-2 и выступил в середину комнаты, обводя троих Рин взглядом и пытаясь найти свою Рин-3. — Рин, пошли!
— Братец, отвали! — одновременно воскликнули все три Рин.
— Я в замешательстве... А мой оригинал дрыхнет... — вдруг устало и расстроено произнёс Лен-2.
В этот момент обе стоявших в сторонке Мику посмотрели друг на друга, улыбнулись и заговорщицки подмигнули друг другу.
— Сестра, поможем? — произнесла Мику-2.
— Поможем, сестра! — тут же утвердительно кивнула Мику-1.
Обе Мику хватают Рин-1 и Рин-2 и растаскивают их в разные стороны. Рин-2 при этом упирается.
— Блин, да где МОЯ сестра? — взвыл Лен-2.
— А ты угадай! — с улыбкой, хором произнесли все 3 Рин.
— Нет, так мы запутаемся, — решительно произносит Лука. — Нужно, чтобы у вас была разная одежда. Так, Рин, теперь одна из вас носит жёлтый бант, а вторая чёрный...
— А кто какой одевает? — опять хор трёх Рин. К тому моменту обе Мику уже отпустили Рин-1 и 2, и те тут же подбежали к Рин-3, и на словах про бант перемешались между собой.
— Я ещё не договорила! — повысила голос Лука.
В этот момент проснулся Лен-1.
— Вы чего разорались? — со злобным выражением морды лица прорычал он.
— А ты чего спишь? — резко бросила ему Мейко.
После слов Мейко Лен-1 обвёл взглядом присутствующих. До него дошло, что происходит явно что-то не то, т.к. до этого ему казалось, что он ещё спит...
Теперь вдруг Лен осознал, что это не сон, и сейчас он видел трёх своих любимых сестёр и... ЕЩЁ ОДНОГО СЕБЯ?
— Подождите... — произнёс Лен-1, округлив глаза. — А ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?
— Меньше спать надо! — бросил ему Кайто.
Все начинают ругаться между собой, и Кайто, в конце концов, не выдерживает.
— ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! — рявкнул он. Стало тихо. — Слушаем быстро меня! У нас 3 Рин и 2 Лена, близнецы всегда идут в паре, соответственно, где-то должен быть ещё один Лен, — он обвёл всех присутствующих задумчивым взглядом. — Насчёт копий и оригиналов... Не выбрасывать же их на улицу... Пускай с нами поживут, а потом разберёмся...
— А где они будут спать? — тут же спросила Мейко.
— А у нас продуктов на всю эту ораву хватит? — тем же тоном произнесла Лука.
— А вдруг они не нормальную еду едят? — спросила Рин и вдруг сделала широкие глаза и сказала с наигранным испугом: — Вдруг они людьми питаются?
— Не бойся. Тебя не съедим, траванёмся... — тут же ответила Рин-3.
— И всё-таки, как мы друг друга различим-то? — задала мучающий всех вопрос Рин-2. — Я даже не разберу, какая из Мику настоящая.
Обе Мику на этих словах переглянулись, улыбнулись и радостно сказали хором:
— Мы обе! — после чего довольно захихикали.
— Неру, это точно не сон? — всё ещё не веря в происходящее, спросил Лен-1. — И почему у тебя кровь из носа? — забеспокоился он.
— ...Упала... — ответила Неру, краснея.


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:41 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ГЛАВА 4. Не везёт — так не везёт, или такая разная Хаку.
— Итак, попытаемся разобраться в этом дурдоме и что-то подытожить, — деловым тоном произнёс Кайто, прохаживаясь по комнате и лавируя между присутствующими. Учитывая наполненность комнаты, ему приходилось выбирать невероятно сложный и замысловатый маршрут. И как он при этом умудрялся ещё и думать? — Кто-то выложил нас в интернет. КАК он или она сумели это сделать — вопрос другой. Как и кто это сделал. Важно то, что кое-кто из присутствующих — покосился он на Мику-1 — решил себе кое-кого скачать.
— Я же говорю, интересно стало, думала, новый фан-арт по близнецам, или игра с их участием, — неожиданно стала оправдываться Мику-1. — А я их собираю…
— Сестра, не говори! — Мику-2 закрыла рукой рот Мику-1.
Все присутствующие с удивлением посмотрели на двух Мику.
— Хе-е, — прищурившись, с улыбкой на лице протянула Мейко. — И зачем же ты их собираешь?
— Ну, я… Они же… — замялась Мику-1.
Удивление сменилось подозрением, а у некоторых — хитрыми улыбками.
— Нравятся близнецы? — в упор задал вопрос Кайто.
— Любишь симметрию? — в тон ему подала голос Неру, наконец оторвавшись на секунду от созерцания Лена. (п/а: Кид форева! ^_^)
— Да нет же, я… я… Да мне все нравятся, понятно? — вдруг чуть ли не вскрикнула Мику-1, замахав руками и слегка покраснев.
— Да не паникуй ты, — успокоила Мику-2 свой оригинал. — Сестра хочет сказать, что она… ммм… то есть, мы собираем коллекцию разных фанатских артов и обоев, а так же удачные фотографии с нашим участием. И иногда попадаются просто потрясающие…
— Ага, полкомпа занято фотками и артами близнецов, — раздался вдруг от двери в комнату голос Микуо, — ещё четверть — своими, а остаток — её песнями. На остальных отведено всего пара мелких папок…
Лицо Мику-1 было настолько же красным, насколько было у Неру всего минут 5 назад. Присутствующие же явно колебались — рассмеяться им или же подождать продолжения…
— Братишка, иди-ка сюда, я тебя конфеткой угощу, — произнесла Мику-2 неожиданно ласково. Мику-1 продолжала стоять в смущении, однако неожиданно оживилась и что-то горячо зашептала своей второй половине. Мику-2 выслушала, улыбнулась, и они кивнули друг другу. После чего Мику-2 резко присела и, скрываясь за стоящими рядом тремя Рин, по-пластунски выползла в кухню. У Луки аж глаза на лоб полезли, хотя она думала, что её уже ничего сегодня не удивит…
— Мыть пол в гостиной сегодня не придётся, — вполголоса прокомментировала Неру, наблюдая за траекторией движения хвостиков Мику-2, равно как и за радиусом их досягаемости.
— Неа, я лучше потом, — жизнерадостно ответил Микуо, не расслышав слов Неру. — Я у Кайто попрошу мороженого.
Из-за того, что между ним и Мику стояли рядом Лен-2 и Мейко (так получилось), Микуо видел лишь одну Мику, а вот про вторую он не знал. Поэтому он и не подозревал, что же его ожидает…
— Не думаю, что на похоронах раздают мороженое, — произнёс Кайто, глядя куда-то за спину Микуо.
— Не, хоронить его не будем, — голос Мику-1 изменился. Теперь в нём слышалось предвкушение с некими садистскими нотками.
— Мы его просто закопаем, — раздался голос Мику-2 прямо над ухом Микуо.
Надо отдать должное рефлексам Микуо. С места он рванул прежде, чем Мику-2 договорила. Однако на его пути выросла Мику-1. Микуо понял, что что-то не так, но времени на размышление не было. Резко изменив траекторию, он нырнул за Кайто.
— Кайто, помоги! — взвыл Микуо. — Сестра убьёт меня за то, что я раскрыл одну из её страшных тайн!
— Прошу, миледи, он всецело ваш, — обратился Шион к Мику-1, отходя в сторону. Мику-2 в этот момент зашла обратно в комнату и стояла возле двери в коридор.
— Кайто, мороженный предатель! Чтоб ты шарфиком удавился! — взвизгнул Микуо и рыбкой нырнул за диван, на котором расположились Лен-1 и Неру, после чего выглянул, дабы провести рекогносцировку.
В этот момент он, наконец, понял, что же здесь не так. Он во все глаза уставился сначала на трёх Рин, потом посмотрел сперва на Лена-2, затем на Лена-1, а после внимательно посмотрел на Мику-1 и Мику-2. Однако времени удивляться у него не было, т.к. его сестра, а точнее, две сестры приближались к дивану с двух сторон. Кайто, Лен-2 и Лука благополучно отошли в сторону, решив не мешать двум Хатсуне ловить третьего. Микуо понял, что влип, т.к. обе двери были заблокированы двумя Мику. Он в спешке осматривался вокруг… Окно! Гостиная на первом этаже, под окном кусты, сейчас лето, поэтому одна створка распахнута настежь. Но чтобы добраться до него, нужно на секунду отвлечь внимание присутствующих…
— Мейко-сан, — обратился Микуо, выглядывая из своего укрытия «Задивании», — Кайто пьёт коньяк, который вы прятали на кухне!
— Неправда, я лишь один раз, клянусь своей треугол… т.е. шарфиком! — тут же отозвался Кайто. — И вообще, я его у Микуо отобрал, когда он его, похоже, решил попробовать.
— Так-с, детям спиртное нельзя, — мрачно-поучительным тоном произнесла Лука, присоединяясь к двум Мику в охоте. — И кому-то придётся это сейчас вбивать в голову…
— Мой коньяк? — хрустнула кулаками Мейко, также начав приближаться к Микуо. — Похоже, адских мук ты не боишься. А зря… — плотоядно улыбнулась Мейко. Остальные с опаской на неё посмотрели. Похоже, тронув её коньяк, Микуо очень её обидел. И разозлил.
— Пойду, нарву цветов в саду, будет, что на могилку положить, — сказала Рин-2, направившись к выходу из комнаты.
— Попробуй помолиться сразу всем богам, которых знаешь, — подала голос Неру. — Авось поможет…
Поняв, что его план провалился, и более того — вызвал ещё худшие последствия, и понимая, что теперь он уж точно не выживет, Микуо решил сменить тактику.
— Лука-сан? — произнёс он с шокированным видом, смотря в сторону двери.
Это сработало: все присутствующие тут же повернулись в направлении взгляда Микуо.
— Шанс! — воскликнул Микуо и рванулся к спасительному окну.
— Держите засранца! — воскликнула Мику-2, обернувшись к Микуо.
Подбежав к окну, Микуо уже собрался выпрыгнуть, однако на его плечо неожиданно опустилась тяжёлая рука, буквально пригвоздив к месту.
— Так кто тут у нас спиртным балуется? — ласково спросила Лука.
Описание дальнейшего действа я лучше опущу, так как иначе рейтинг фанфика поднимется до отметки 18+… Спустя секунд 40 всё было кончено: Лука, Мейко и две Мику разошлись в разные стороны, заняв практически первоначальные позиции, оставив Микуо «истекать кровью».
— Да добейте вы его уже, чтобы не мучился, — заботливо посоветовала Неру.
— Это страшно… — прокомментировал Лен-1. Вот только к чему это относилось — мамаеву, т.е. Микуоеву побоищу или же к реплике Акиты Неру, никто так и не узнал.
— И всё-таки, что делать, если появятся новые копии? — задала мучавший всех вопрос Лука, пока Микуо валялся под окном, изображая выброшенного на берег кита. — И что дальше делать с этими?
— Может, позовём экзорциста? — предложила Неру.
— Неру, ты что, с ума сошла? — ужаснулась Мику-1. — Таких милашек… — она обняла Рин-3 и Лена-2.
— Я думаю, здесь экзорцисты бессильны, — задумчиво произнесла Лука.
Тем временем Мейко достала откуда-то огромный крест и кадило и начала читать молитву, размахивая кадилом и крестом во все стороны.
— Нет! Не надо молитв! — в ужасе вскрикнул Лен-2. — Рин же… — он не договорил, т.к. Рин-3 подскочила к брату и пнула по голени.
— Ай-яй-яй! — запрыгал тот на одной ноге.
— … истинный дьявол! — закончил за второго Лен-1.
— Бра-тец! — растягивая слова, произнесли все 3 Рин.
— А я ангел! — сложив ладони и подняв глаза кверху, со смиренным выражением лица произнёс Лен-1. — Только крылья в стирке и нимб на подзарядке…
— Хочу домой... — с тоской произнесла Неру и подняла глаза к потолку. — Господи, за какие грехи?
— Неру, мы же и так дома, — резонно заметил Лен-2.
— А он прав, мы же все здесь живём, в одном доме, — продолжила Мику-1. — Ты уже забыла?
— Да с вами тут и имя родное забудешь-то... — проворчала Неру.
— Не бойся, я твоё имя не забуду, — вставил слово Лен-1.
— Вы ч-чего — ик! — шумите? – неожиданно раздался со стороны коридора раздражённо-похмельный голос Хаку. — Утро ведь ещё — ик! О! всего 11 часов!
— О боже, она опять напилась, — устало-расстроено, на выдохе произнесла Лука.
— Не опять, а снова! — в тон ей подтвердила Мейко.
— Она же вроде завязала... — серьёзно произнесла Акита Неру. — Хотя… — Неру задумалась, внимательно на посмотрела на пытающуюся подняться, держась за дверной косяк Хаку, потом обвела глазами трёх Рин, двух Мику и столько же Ленов. — Мммм... Ребят, по-моему, это не наша.
— Что — не наша? — заныла Хаку, помахивая из ниоткуда взявшейся бутылкой . — Кто — не наша? Я? А мы уже не подруги? А кто мне вчера наливал, когда меня очередной парень бросил? НЕНАВИЖУ ПАРНЕЙ!
— Так, Неру, — повернулась к ней Лука, насупившись, — кажется, я говорила тебе, не поить Хаку!
— Хаку, ты ни с кем не встречаешься уже месяц... — немного заботливо сказала Неру, а на слова Луки начала оправдываться: — Так я и не поила, это не наша! Наша трезвая сейчас дома готовит! И не хмурься, Мегурине-сан, морщины появятся.
— А ну-ка, повтори про морщины, — сузила глаза Лука.
— Неру, вообще-то, вы действительно вчера пили, — сказала Мейко, предотвращая назревавшую бурю со стороны Мегурине. — Хотя... вроде, вчера немного выпили. Да и утром Хаку была нормальная. Когда она успела?.. Вот только почему ты этого не помнишь? Или... — неожиданно Мейко осенило: — тебя тоже? Но когда успели? И кто?
Остальные немного непонимающе уставились на Мейко. Неожиданно Кайто поднял голову:
— Ты имеешь в виду...
В этот момент Неру что-то пощёлкала на телефоне и приложила его к уху.
— Алло, Хаку, ты дома? — спросила она по телефону. — Что-то готовишь? Макароны? А какие? А… А кетчуп есть? Только лишь макароны? Ага-а, поняла. Ладно, потом наберу, — кладёт трубку и оборачивается к Мейко. — Вот видите!
Кайто вдруг наклонился к Мику-1 и что-то зашептал. Её глаза расширились, на лице отразилось неподдельное изумление, и она тут же повернулась лицом к Кайто.
— Что? Не может быть! — произнесла она полушёпотом. Кайто кивнул. Мику-1 перевела взгляд с Кайто на Неру, пару секунд внимательно на неё смотрела, после чего сказала уже громко: — Так, я в комнату Неру, кое-что проверю... — после чего выбежала из комнаты.
— Неру, звонить из одной комнаты в другую по мобилке — это уже перебор, — назидательно начала Лука. — Знаю, что твой мобильник — для тебя всё, но...
— Не обижай его, он же всё понимает! — Неру ласково прижала телефон к себе, поглаживая его словно маленького ребёнка.
— Ты прямо как мама, — съязвила Лука. — А Лен — отец? Когда успели?
— Она не хотела обидеть тебя, мой сладенький... — пропустила Неру фразу Луки мимо ушей.
— Что-то Мику долго нет... — вдруг забеспокоилась Рин-2.
— Пойду-ка проверю, — направился к двери Лен-2.
— Эй, не оставляй меня одного против троих, — перепугано произнёс Лен-1 и пробежал глазами по Рин-1, 3 и 2, — меня одна моя сестра замучает, если на шее повиснет, а если втроём...
— Поэтому я и иду проверять! — тут же отозвался Лен-2 с улыбкой.
Лен двинулся к выходу, но не успел: Рин-1 и 3, не сговариваясь, будучи ближе всех, прыгнули Лену-2 на шею и повалили на пол. Последняя Рин начала хищно приближаться к дивану, где сидел Лен-1.
— Кому макарошек? — раздался вдруг со стороны кухни голос Хаку, и она появилась в дверном проёме. — Они уже готовы!
— Вот, значит, что ты обо мне думаешь, братец? — произнесла, скалясь, Рин-2 почти одновременно с входящей Хаку, после чего хищно прыгнула на Лена-1.
Кастрюля выпала из рук Хаку, и от удара часть макарон вылетели из неё и рассыпались по полу.
— Похоже, убирать всё же придётся, — меланхолично произнесла Неру, следя за Рин-2.
— Неру, ты их что, клонировала? — шокировано спросила Хаку-2, с ужасом смотря на происходящее.
— Хаку, цыц, я тут Лена планирую защищать! — серьёзно произнесла Неру, отбивая атаку Рин-2.
— Ч-ч-что здесь происходит? — не могла отойти от шока Хаку-2. — Откуда здесь столько Рин? И два Лена?
Тут в метре от себя она увидела... себя, с бутылкой вина в руке и явным похмельем.
— Меня... две? — ещё более шокировано произнесла Хаку-2.
— О, сестра, принеси ещё выпить, голова раскалывается... — простонала Хаку-1, протягивая в сторону Хаку-2 руку.
— Я что, опять пила? — в глазах Хаку-2 появились слёзы. — И Я так выгляжу? Как это ужасно-о-о! — Хаку-2, заревев, выбежала из комнаты.
— Чёрт, хоть бы выпить принесла. А ещё моя копия... — недовольно проворчала Хаку-1, пытаясь удержать равновесие.
— О боже, — на выдохе произнесла Акита Неру, сделав рука-лицо.
— Не расстраивайся, — сказал Лен-1, садясь и поглаживая Неру по голове. — Всё наладится. Когда-нибудь... Надеюсь...


 
Аойи-чанДата: Вторник, 05.06.2012, 19:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
ГЛАВА 5. Кто же виноват, или бедный Пико.
А тем временем между старшими вокалоидами разгорелся спор по поводу того, что же делать дальше, если появятся другие копии.
— Если так и дальше пойдёт, у нас действительно не хватит денег прокормить всю ораву, — заявила Лука, — особенно, если появится по копии каждого из нас.
— Нет! — с напускным ужасом воскликнул Кайто. — Не дай бог! Злая Лука и одна сожрёт кого угодно, а если их будет две… — он демонстративно содрогнулся, хотя на лице промелькнула улыбка.
— И я уже знаю свою первую жертву, — с предвкушением произнесла Лука, приближаясь к Кайто, как паук к добыче. Последний не стал дожидаться продолжения, а просто отскочил сразу в сторону, после чего прыгнул за диван, оказавшись вне досягаемости когтей… т.е. рук Луки.
— Теперь ясно, кто так плохо влияет на моего брата, — вполголоса пробурчала Мику-2.
— И с кем ему лучше поменьше общаться, — согласно кивнула Мику-1, услышав это. Стоявший рядом Лен-2 недоумённо посмотрел на них, но промолчал.
— Кайто, Лука, прекращайте, не время сейчас для этого, — встала между ними Мейко. — Лучше действительно подумайте, что мы будем делать, если появятся ещё копии. Не выбрасывать же их на улицу, в самом-то деле!
— Так, во-первых, больше никакого копирования кого-либо, — перехватил инициативу Кайто, выразительно уставившись на Мику-1, которая вернулась в гостиную где-то полминуты назад. Та в свою очередь вытаращилась на него. А вместе с ней и Мику-2.
— Нечего так смотреть на Мику, — вступилась за неё Лука. — Особенно после того, как ты сам её себе и скопировал.
Кайто покраснел и отвёл глаза. Послышались смешки.
— В любом случае, — поднял с пола глаза Кайто (предварительно протерев платочком) спустя всего пару секунд, — нам нужно найти того, кто смог сделать наши образы, а заодно придумать, как не допустить повторения подобного. Кстати, а кто скопировал Хаку?
На этой фразе почти все присутствующие (кроме Неру и Лена-2, а также всё ещё изображавшего из себя недобитого мамонта Микуо) уставились на Лена-1, всё ещё поглаживающего Неру по голове.
— Эй, а чего вы на меня все смотрите? — всполошился Лен-1, сделав круглые глаза, после чего замотал головой и замахал руками. — Это не я! Сестрёнка, скажи им!
— Больше некому! — хором сказали все три Рин и захихикали.
— Лен, милый, ты мне изменяешь? — ласково спросила Неру, в упор глядя на Лена-1, однако за этой ласковостью явно читалось «От твоего ответа зависит, где будет стоять запятая во фразе ''Казнить нельзя помиловать''».
— Но это же не я… — жалобно-испуганно ответил Лен-1, пытаясь вжаться в диван.
Остальные с опаской смотрели на Акиту Неру. Все прекрасно знали, что её телефон — трансформер, оружия в котором достаточно, чтобы отбиться от небольшой танковой дивизии. Как и то, что у Неру своеобразное чувство юмора, и шутки с ней опасны неожиданностью последствий.
— Неру, может, простишь его? — попытался заступиться Лен-2 за Первого. — Он бы этого не сделал, даже если мог.
— Хочешь сказать, что это ты? — переключилась на Лена-2 Неру. Тот перепугался не меньше, чем Лен-1.
— Конечно же, нет! — тут же замахал он руками, отступая на шаг. — Я бы скорее тебя скопи… — он закрыл себе рот рукой и покраснел.
— Хе-е, — протянула Мейко, коварно улыбаясь, — как интересно! Зато при появлении второй Неру будем знать, с кого спрашивать.
— И всё-таки, мы отошли от темы, — вернула всех на путь истинный… ну т.е. к волнующей всех теме Лука. — Во-первых, никакого копирования. Во-вторых…
В этот момент из другой комнаты донёсся дикий ржач.
— Мегурине-сан, вы завели себе лошадь? — поинтересовался Лен-2.
— Вообще-то, конюшни планировкой не предусмотрены, — вклинилась Мейко.
— Я не езжу на лошадях, — раздражённо бросила Лука.
— Ага, она ездит на шее тех, кто младше и слабее, — подал голос Хатсуне-младший, более-менее придя в себя после мести сестёр, Мейко и Луки и сидя на полу.
— Похоже, следовало последовать совету Неру и не оставлять тебя в живых, — повернулась к нему Лука. В руках у неё из ниоткуда возник замороженный тунец, и она зашагала к Микуо. Тот попятился, но тут же уткнулся спиной в стену.
— Мама… — только и успел произнести Микуо прежде, чем ему на голову обрушилась мечта любого кота.
— Лука-сан, пожалуйста, не надо, — подбежали к Луке обе Мику. — Вы же из него идиота сделаете, если будете по голове бить так часто!
— Были бы мозги — было б сотрясение, — прокомментировала Неру, уже вновь придвинувшись к Лену-1 (и когда они помириться успели?), после чего посмотрела в сторону, с которой доносился этот смех (и, кстати, приближался). — А этот голос очень похож на братца. Если это всё же он… — Неру сжала кулак.
Её опасения подтвердились: спустя несколько секунд в комнату вошёл ржущий Неро.
— А выложить ваши образы в интернет было очень весёлой идеей! — произнёс он сквозь смех.
— Значит, это был ты, — произнесла Неру голосом, не предвещающим брату ничего хорошего.
— Точно, это был я! — ответил Неро, не прекращая смеяться, после чего поднял руку, в которой была зажата пластиковая бутылочка, и отпил из неё. Подозрительно знакомая бутылочка…
— Ох, диезом бемольным по субдоминанте миксолидийской, — выругалась вдруг Неру, узнав в ней бутылочку «Актимеля». — Чтоб мне вечно петь большие септимы и тритоны в дваждыгармоническом до-бемоль мажоре в контроктаве и скачками по четвёртой! Чёрт меня дёрнул тот фанфик написать…
Остальные в шоке уставились на Акиту Неру. Подобные музыкальные ругательства считались одними из самых страшных среди вокалоидов. И чтобы кто-то так ругался, да ещё при всех — это значило, что произошло действительно что-то страшное и из ряда вон выходящее.
— Молодец — ик! — подруга, — донёсся до всех одобряющий голос Хаку-1, всё ещё сидящей на полу возле входа в комнату. — Вот это по-нашему — ик!
— Так вот, кто во всём виноват! — воскликнула Рин-3.
— Вот, кого бить нужно! — набросилась на Неро Рин-1.
— Как нам бра-ата дели-ить? — заныла Рин-2, обхватив Лена-2 за руку. Рин-3, увидев это, тут же схватила Лена-2 за вторую руку.
— Ну я тебе, гадёныш, — произнесла Неру голосом, один звук которого мог вполне свалить лошадь, а хомячка — разорвать на куски. — А ну-ка, братик, иди сюда, — добавила она, вставая и доставая катану (если бы челюсть у людей не была надёжно прикреплена, то уверен, что у всех присутствующих при этом зрелище она бы отпала и разбилась, т.к. никто даже не смог представить, ГДЕ была катана и ОТКУДА Неру её достала; нет, не оттуда, пошляки. Я и сам не поверил. Несмотря на то, что она у Неру маленькая и плоская, там тоже можно что-нибудь маленькое спрятать — например, кошелёк. Но чтобы катану…).
Дальнейшее кровопролитие предотвратил неожиданный окрик из кухни:
— А НУ ВЕРНИ КАТАНУ!
От этого крика все присутствующие аж подпрыгнули. В проёме стоял Камуи Гакупо и, похоже, был очень зол.
— Гакупо, это моя личная! — тут же начала оправдываться Неру. — Твою я не трогала…
— Да? — спросил он, сверля Акиту взглядом. — Тогда почему у неё рукоять фиолетово-серебряная, как и у моей?
— Чёрт, — выругалась Неру, присмотревшись к катане. — Перепутала. — Она отложила катану, после чего щёлкнула пару кнопок на телефоне…
Спустя пару секунд в руках Акиты Неру вместо телефона уже оказался револьвер.
— А вот это детям уже не игрушки, — серьёзно и немного мрачно произнесла Мейко, отбирая револьвер у Неру. Оказавшись в руках чужого человека, револьвер через пару секунд трансформировался обратно в телефон.
— А ну верни! — тут же кинулась к обидчице Неру, пытаясь отобрать телефон, однако та легко уворачивалась.
— Эй-эй, не шутите так! — забеспокоилась Мику-1. — Вы же так кого-нибудь пораните!
— Да он солью заряжен! — пыталась отмазаться Акита-старшая. — Я его уже использовала на брате несколько раз!
— Поэтому он такой и неусидчивый, — прокомментировала Лука.
— Ага, у кого-то соль в заднице, а у кого-то, — тут Кайто (а это была его реплика) посмотрел на Луку, — шило.
— Как так можно! — демонстративно возмутился Камуи. — Разве пристало мужчине говорить подобное при дамах? — он посмотрел в сторону Луки, после чего подмигнул Кайто: — Даже если это правда?
— Неру, не одолжишь револьвер? — обратилась к ней Лука. — А лучше — дробовик. Чтобы двух зайцев…
— Так, так, полегче, — занервничал Кайто. — Лен, успокой Неру, быстрее, пока она не натворила бед! Как я тебя учил!
Дальнейшее повергло всех присутствующих в глубокий шок (в который раз уже за этот день?). Лен-1 вдруг встал, подошёл к Неру и, обняв её, прижав ей тем самым руки, крепко поцеловал. По комнате разошлись вздохи изумления и треск заклинивающих челюстей (настолько широко они оказались распахнуты), прерванные криком Рин-2:
— БРАТ, ТЫ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАЕШЬ???!!!
Лен-1 отрывается от Неру, после чего, напевая весёлую песню, сваливает из комнаты, провожаемый шокированными взглядами всех присутствующих. Лицо Неру в тот момент стало настолько красным и настолько же горячим, что, думаю, поставь кто-то ей на голову чайник, он бы закипел за несколько секунд.
— Ч-что эт-то было? — пытаясь прийти в себя и собрать разбежавшиеся во все углы мысли пробормотала Неру.
— Поцелуй… — так же шокировано произнёс Кайто.
— Гениально, блин, Кэп! — повернулась к нему Лука. — Ты чему детей учишь, а, развратник чёртов?
— Не понял, — всполошился Гакупо, — кто уже мой пост занял?
— А Рин нравится Неро… — протянул стоящий возле дивана Микуо и тут же запрыгал на одной ноге от удара Рин-1. — Ай-яй-яй, шутка это, шутка, не дерись! Вредина… — пробормотал он последнее слово в сторону. Но Рин-1 всё же услышала и дала ему подзатыльник.
— Не… надо… было… его… пить… — с трудом пробормотал Неро, постепенно приходя в себя после «Актимеля».
— Будешь знать, как всякую гадость с пола подбирать и в рот тащить, — отчитала его Лука. — Ты хоть помнишь, что ты натворил? И как ты это сделал?
— Я ничего не помню… — схватился за голову Неро, после чего поднял взгляд от пола. Тут его глаза расширились. — Ри-ри-ри-Рин? У меня в глазах от этого троиться? — он поднял руку, в которой всё ещё держал бутылочку и, поняв это, с отвращением бросил её куда-то в кухню.
— Хотела бы я, чтобы всё было так же просто, — с кривой усмешкой произнесла Лука. — И пол в кухне от этой гадости сам будешь отмывать, — указала она на вытекшую из бутылочки на пол белую жидкость, так и кишащую бифидо- и прочими опасными бактериями.
— Мегурине-сан, вы так хотите от нас избавиться? — со слезами на глазах произнесла Мику-2. Рин-2 и 3 закивали. Мику-1 крепче прижала к себе вторую себя.
— Лука, да сколько ты ещё к ним будешь цепляться? — наехала на неё Мейко. — Тебе что, так мешает пара-тройка новых лиц… ммм… ну т.е. ещё пара-тройка человек у нас в доме?
— Да поняла я уже, поняла. Я не об этом, — раздражённо бросила Лука, после чего повернулась опять к Неро. — Тебе не кажется. У нас действительно три Рин, две Мику, ещё есть вторые Лен и Хаку, но они убежали. И все это благодаря тебе, как говорят факты. Теперь осталось узнать, как ты это сделал.
— Я… я… ничего не помню… — повторил растерянно Неро, опираясь на стенку спиной и медленно сползая по ней.
— Спасибо, сестрёнка, — шёпотом сказала Мику-2.
— Я всегда его ношу с собой, — так же шёпотом ответила ей Мику-1. — Иногда очень выручает.
И кто поглазастее мог заметить, что Вторая передала Первой какой-то маленький флакончик. А высокоскоростная и высокоразрешающая камера нам ещё и показала бы надпись на флаконе: «Глазные капли».
— Главное, чтобы это был последний сюрприз на сегодня, иначе моя голова взорвётся от этого дурдома, — проворчала Лука, не заметив действий Мику.
Со стороны лестницы на второй этаж раздался крик ужаса, затем топот нескольких пар ног.
— По-моему, ты поторопилась с выводами, — жизнерадостно сказала Мейко, доставая откуда-то из шкафа возле стены бутылку сакэ и протягивая её Хаку. — А, к чёрту правила! — произнесла она, присаживаясь рядом.
— Мейко, ик! Обожаю… — пробормотала Хаку, выхватывая бутылку из рук Мейко и открывая её.
— Мейко, я тебе сколько раз… — начала, было, Лука отчитывать её, но не договорила…
— Там... Там... Там... — влетает в комнату бледный Пико. Похоже, что-то его напугало, и напугало сильно. И это могла сделать только...
— Только не снова… — с едва заметным отчаянием в голосе произнесла Акита Неру, садясь обратно на диван.
— Пико! — забежала в комнату и прыгнула ему на шею Мики.
— Пико! — вбежала в комнату и тоже прыгнула на шею… вторая Мики, заставив бедного Пико пошатнуться.
— Пико! — натиск третьей Мики Пико уже выдержать не смог и упал на пол.
— Пико!!! — четвёртая Мики просто прыгнула сверху на эту кучу малу…
— Похоже, нам потребуется четырёхъярусная кровать… — прокомментировал Лен-2.
— Скорее уж, ещё один этаж, — поправил его Кайто.


 
Аойи-чанДата: Пятница, 08.06.2012, 13:42 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Пятая Алиса

Автор: ВеликийКнязь

Фэндом: Vocaloid, Alice Madness Returns, Кэрролл Льюис «Алиса в Стране чудес», Кэрролл Льюис «Алиса в Зазеркалье» (кроссовер)
Персонажи: Алиса (куда ж без неё?) Чеширский кот, Белый рыцарь, Гусеница, четыре Алисы, Бармаглот, Сон, другие

Рейтинг: NC-17
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Психология, Даркфик, Ужасы, Hurt/comfort, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: планируется Миди, написано 4 страницы
Кол-во частей: 3
Статус: в процессе написания

Пролог
Первая Алиса была обычной тихой девушкой. Но в душе ей всегда хотелось большего, хотелось стать красивой и сильной, способной самой постоять за себя. Однажды она пришла домой после уроков и уснула. А проснулась уже в волшебном мире. Она посмотрелась в зеркальную поверхность небольшой чистой лужицы и увидела высокую, сильную деву в красном одеянии. Алиса была счастлива. Она подобрала лежавший в нескольких шагах от неё меч с рубином в рукояти и пошла по Стране Чудес, доказывая всем свою силу. Не было врага, который устоял бы перед её мечом. Но и на её силу нашлась сила большая. Алиса умерла в тёмном лесу, встретив чудовище, для ктотрого её меч был не опаснее щепки.

Она погибла во сне и не проснулась наяву. А врачи только развели руками.

Следующей Алисой стал молодой певец. Он плохо пел, но очень хотел стать настоящей звездой. Однажды он пришёл домой и уснул. А проснулся уже в волшебной стране. Рядом с ним лежали ноты. Он попробовал петь по ним и понял, что голос его стал прекрасен, словно лилия. Он пел, очаровывая своим голосом всё вокруг. Так продолжалось, пока он не нашёл среди звуков фальшивые. Но он продолжил петь и никто не заметил фальши. А неверных нот становилось всё больше. и вот уже ни единой истинной не было среди них. Но юноша, видя, что этого никто не замечает, всё пел. И тогда он задумался, за что любят его все те, кого он обманывал. Юноша взял пистолет и застрелился.

Он погиб во сне и не проснулся наяву. А врачи только развели руками.

Третья Алиса была скромной и незаметной. Но она всегда мечтала стать красавицей, чтобы люди падали у её ног. Однажды она пришла домой и уснула. А проснулась уже в стране чудес. Она посмотрелась в своё зеркальце и поняла. что стала красавицей, каких не видывал свет. Вскоре её избрали королевой. её любила вся страна. И Алиса лгала всем, чтобы её любили ещё больше. Только вот однажды он посмотрелась в зеркальце, но оно отразило ужасного монстра. Зеркало показало Алисе её душу. Девушка, боясь своего отражения, не долго прожила.

Она погибла во сне и не проснулась наяву. А врачи только развели руками.

Четвёртой Алисой стали двое близнецов - брат и сестра. Они случайно нашли страну чудес и решили исследовать её. Они шли по волшебному миру, и их любопытство лишь возрастало. Они узнали о стране чудес всё, что могли, они открыли для себя каждую пядь. Лишь одна страшная, залитая кровью дверь была ещё не открыта ими. Брат не хотел входить туда, но сестра его не послушала. Эта дверь вела к тому, что осталось от первой Алисы. Она закрылась, отрезав детям путь к отступлению и их убило то, что убило первую Алису.

Они погибли во сне и не проснулись наяву. А врачи только развели руками.

Этим бедным детям не очнуться ото сна,
Пятую Алису ждёт волшебная страна...


 
Форум » AniSORA » Фанфики » ваши
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сделать бесплатный сайт с uCoz
chat