Как вам фильм "Фейри Тейл жрица феникса"??
Всего ответов: 100
Что круче??
Всего ответов: 152
Главная » Архив материалов              [ Добавить материал ]                                                                                                                                                                              [ Добавить материал ]





Аниме новинки 2012 года







Буквально через полтора месяца 2011 год станет историей, и это значит что самое время узнать что же нас ждёт в году грядущем. Кто-то задумается о карьерных перспективах, кто-то о новых способах заработка, а настоящий анимешник в первую очередь захочет знать что же можно будет посмотреть когда 12 год третьего тысячелетия вступит в свои права.






Aниме новинки 2012.


• Многие этого ждали, и вот наконец-то это свершилось – экранизация манги «Recorder to Randoseru», повествующей о жизни Атсуши Миягавы и его сестры Атсуми, должна начать покорять телеэкраны практически сразу после Нового Года.
• Новинки порадуют и любителей спорта – второй сезон «Принца тенниса», также должен появиться в ближайшем будущем, правда его делают уже другие люди, и что из этого получиться пока неясно.
• Небезызвестная манга «Обычные дни школьников» (Daily Lives of High School Boys) также оживёт на экране. Произойдёт это по обещанию студии Sunrise выпускающей сериал, 10 января, а в режиссёрское кресло, кстати говоря, усадили ни кого-нибудь, а Такамацу Синдзи, который снимал «Гинтаму».
• Получил продолжение и другой сериал о школьной повседневности – «Амагами СС», второй сезон которого также числиться в списке нового аниме января.
• Адаптация романа «Другая», также должна появиться после гуляний под ёлкой. Сериал обещает быть пугающим и интересным, как и одноимённый роман, уже успевший стать популярным. Снимать его будет Мидзусима Цутому, которого наняла студия P.A. Works, выпускающая сериал.
• Январь также ознаменуется выходом второго сезона «Аквариона», над которым будет трудится автор оригинала Кавамори Сёдзи, работающий на студии Satelight. Режиссёр даже сообщил что действие будет происходит ни много ни мало на 12 тысяч лет позже относительно прошлой части, подогрев тем самым интерес поклонников.
• Среди новых аниме виднеется и «Стрелок с чёрной скалы» режиссёра Ёсиока Синобу, который будет своего рода продолжением истории двух школьных подруг, попавших в параллельный мир, которая началась ещё в 2010 году.

Новые аниме 2012 года.


• Также пообещали порадовать новым сериалом который называется «Храбрый» и повествует о похождениях 10 воинов в период Сенгоку, однако неизвестно ни кто это будет снимать, ни даже какая студия будет заниматься выпуском. Тем не менее премьера назначена на январь.
• Ещё одна аниме новинка 2012 года, является ещё и режиссёрским дебютом Цуда Наокацу, которому доверили адаптировать мангу «Inu x Boku SS», которая рассказывает о не самой простой жизни наследницы дома Шикарин.
• Экранизируют и ставшую популярной комедийную мангу «Убей меня, детка, пожалуйста», которая на сегодняшний день насчитывает три тома. Постановкой займётся Ямакава Ёсики, и есть предчувствие, что аниме станет не менее популярным чем манга.
• В жанре фантастики порадует новым аниме Сато Тацуо, который взялся адаптировать ранобэ «Moretsu Space Pirates». История посвящена обычной школьнице Марике, которая волею судьбы становиться предводителем космических пиратов. Затея более чем интересная.
Первый месяц нового года обещает быть чрезвычайно продуктивным и интересным, и всё выше перечисленное это ещё не полный список ожидаемых премьер, но даже этого достаточно чтобы понять – смотреть в январе будет что, да и остальной год думаю не подведёт.




Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:495 | Комментариев: 0






Анонс 2 сезона “Oreimo”






Анонс 2 сезона


На эвенте под названием "Yūichi no Manma 2
~Taketatsu to Hanazawa ga Debut Suru Wake ga Nai~”, проходившем во время недавнего
Anime Contents Expo, рабочий состав сериала Oreimo (Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai)
обнародовал новость о том, что 2 сезон всеми-любимой романтической комедии уже запущен в работу.



Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:424 | Комментариев: 0






Окончание новеллы “Mayo Chiki!”.






Окончание новеллы

Согласно послесловию 11 тома популярной романтико-комедийной новеллы
"Mayo Chiki!” от Хаджиме Асано, следующий том станет финальным. Хаджиме
так же характеризует текущий том, как "Первую половину кульминации истории”, а 12, как
"Последнюю половину”.

Во избежание банальных вопросов и утверждений – по поводу продолжения сериала все еще глухо



Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:530 | Комментариев: 0






Аниме по манге Tonari no Kaibutsu-kun и Suki-tte Ii na yo






Аниме по манге Tonari no Kaibutsu-kun и Suki-tte Ii na yo
В июльском номере журнала Dessert объявили, что по манге Робико (Robiko) Tonari no Kaibutsu-kun (Я и Чудовище) будет сделана аниме-адаптация. Также в журнали сообщили о еще одной аниме-адаптации по манге Канаэ Хадзуки (Kanae Hazuki) Suki-tte Ii na yo. (Скажи "Я люблю тебя".).

Сюжет манги Tonari no Kaibutsu-kun повествует о Сидзуку Мидзутани (Shizuku Mizutani), девушке, которая интересуется только школой и планами на будущее. В школе рядом с ней должен сидеть Ёсида (Yoshida), но он отсутствует по разным причинам с первого дня. Ее отправляют передать ему распечатки с лекциями, и Ёсида решает, что она его друг.

Манга Suki-tte Ii na yo. рассказывает о Мэй Татибана (Mei Tachibana), девушке, у которой никогда не было друзей и парня в ее 16 лет. Однажды, она случайно ранит Ямато Куросаву (Yamato Kurosawa), самого популярного парня в школе. По каким-то причинам, Мэй заинтересовала Ямато, и он начинает одностороннюю дружбу с ней. Он даже защищает ее от сталкера, поцеловав ее.

Робико рисует мангу с 2008 года, и Kodansha выпустило девятый том манги в марте. Манга Suki-tte Ii na yo. также выходит с 2008 года, в январе поступил в продажу восьмой том манги.

Источник




Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:423 | Комментариев: 0






Трейлер полнометражки Magical Girl Lyrical Nanoha the Movie 2nd A's







Четырнадцатого июля в Японии состоится премьера полнометражного аниме Magical Girl Lyrical Nanoha the Movie 2nd A's (Лиричная волшебница Наноха). Новый трейлер проекта, опубликованный на днях в сети, и правда, заставляет пожалеть о том, что мы с вами сможем лицезреть мувик не так уж скоро: не раньше появления аниме на DVD.






Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:413 | Комментариев: 1






Первый корейский вокалоид SeeU







SeeU (Сию) – это первый корейский вокалоид, выпущеный сравнительно недавно и разработанный компанией SBS Artech на новейшем движке Vocaloid 3. Персонаж SeeU является миленькой 17-летней девушкой, о которой, к сожалению в сети информации толком и нет. То ли корейцы не продумали историю и характер персонажа, то ли у нас этот вокалоид еще не успел набрать популярности.


Голос SeeU синтезирован на основе голоса 17-летней корейской певицы Ким Такхи (Kim Tahi) – вокалистки из группы «Glam». Ее голосовой банк подходит как для корейских, так и для японских, и даже английских песен. Дизайн первого корейского вокалоида принадлежит Кей Куму/ (Kkuem).


Касательно отзывов – здесь мнения слушателей кардинально разделяются. Одним нравится все (и персонаж, и голос), другие же называют SeeU бездушной картинкой, чье изображение совершенно не совпадает с голосом (слишком уж миленькая и кокетливая внешность). Вам же я предлагаю посмотреть, послушать и составить свое собственное мнение.







Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:1085 | Комментариев: 0






Третий рекламный ролик аниме-сериала «Sword Art Online»






Sword Art Online
На официальном сайте аниме-сериала «Sword Art Online», снимающегося по одноимённой серии ранобэ Реки Кавахары (Reki Kawahara), появился третий 15-секундный телевизионный рекламный ролик. Два прошлых рекламных ролика выходили в прошлом и позапрошлом месяце.




Сюжет анимешки повествует о гениальном программисте Кадзуто Киригая, который оказывается запертым внутри MMO-игры под названием «Sword Art Online». Чтобы выбраться, ему предстоит пройти игру до конца, а смерть в игре обернется смертью и в реальном мире.

Производством аниме занимается студия A-1 Pictures. Режиссёром заявлен Ито Томохико (Ito Tomohiko). Сэйю и певица Харука Томацу (Haruka Tomatsu) исполнит эндинг под названием «Yume Sekai» («Dream World»). Также Томацу будет озвучивать мастера рапиры Асуну.

Премьера сериала намечена на июль этого года.

Источник: japan-news.3dn.ru




Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:568 | Комментариев: 0






Hatsune Miku рекламирует Google Chrome






Hatsune Miku рекламирует Google Chrome

Google Chrome привлек знаменитую Хацунэ Мику для того, чтобы продемонстрировать преимущества этого браузера для пользователей в Японии и за её пределами, в последней рекламной компании, содержащей видео с участием самой знаменитой в мире виртуальной девушки.
Видео:





Компания с участием исполнителей из разных стран поставила Мику в один ряд с такими артистами как Леди Гага и Джастин Бибер.
Японский рынок браузеров подвержен влиянию удручающего характера раннего развития японского интернета (как и любого другого с передовым дизайном для восьмидесятых годов таких сайтов как 2ch или например комшмарная html зона огромных блогоплатформ наподобии FC2, в чем легко убедиться) — Internet Explorer все еще сохраняет за собой более 50% влияния, что намного больше чем в других развитых странах.




Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:416 | Комментариев: 0






Трейлер аниме фильма Nerawareta Gakuen






 

На сайте Cinema Today появился 30 секундный рекламный ролик по фильму Nerawareta Gakuen.

Nerawareta Gakuen

 

Nerawareta Gakuen - это адаптация детского романа написанного Маюмура Таку.

Хотя это не первая экранизация романа Nerawareta Gakuen, это первая экранизация аниме для романа. Роман имеет 4 дорамы и 2 игровых фильма до этого аниме.

Видео трейлера содержит песню опенинга которое будет исполнено группой supercell.





Краткое содержание:

Средняя школа Абено направлена на строгое образование своих учеников, уделяя при этом большое давление на учеников, что и приводит учащихся к стрессу и неповиновению. Президентом школьного совета становиться Митиру Такамизава которая начинает охватывать школу в жестокий железный кулак. Против нее восстает Кодзи Секи, который и будет вести борьбу со школьным советом.

Фильм будет транслироваться в кинотеатрах по всей Японии осенью этого года.

Источник: bakemono.ru






Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:518 | Комментариев: 0






Экранизаця манги «To LOVE-Ru Darkness»






Любовь и прочие неприятности продолжаются! Майский выпуск журнала «Jump Square» анонсировал экранизацию гаремной манги от автора Хасэми Саки (Hasemi Saki) и иллюстратора Ябуки Кэнтаро (Yabuki Kentarou) – «To LOVE-Ru Darkness».



Наряду со старыми героями оригинала, перед нами предстанут новые лица, а также новый таинственный враг, который ни перед чем не остановится, и таки нарушит спокойную жизнь школьников. Но кто он?..

Источник: animedb.ru




Категория: | Добавил: Аойи-чан | Просмотров:446 | Комментариев: 1


« 1 2 ... 7 8 9 10 »




   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто on-line?
Кто нас сегодня посетил
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:




~Otacu-club~ Наруто описание, манга, аниме, игры и т.д. Топ Аниме Сайтов jdrama.ucoz.ru - корейские и японские сериалы и фильмы