Как вам фильм "Фейри Тейл жрица феникса"??
Всего ответов: 100
Что круче??
Всего ответов: 152
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Президент студсовета - горничная 1 и 2 сезон
19:17
Президент студсовета - горничная 1 и 2 сезон

Президент студсовета - горничная 1 и 2 сезон


Смотреть онлайн президент студсовета горничная
Аниме Президент студсовета - горничная 1 и 2 сезон смотреть онлайн бесплатно. Начало сериала Президент студсовета - горничная смотреть довольно тяжело, так как оно слишком затянуто и снято почти ни о чём. Но пропускать хоть одну серию начала я не советую (да и вообще пропускать хоть одну серию не желательно), так как в этих двадцати сериях рассказывается о всех главных героях и их знакомстве с Тсуной.С двадцатой серии начинается продолжение арки иллюзиониства, которое продолжается в течение следующих 8 серий. Эта арка совсем не затянута и её очень легко смотреть. Это, наверное, самая захватывающая и интересная часть в аниме Президент студсовета - горничная! Затем начинается описание будней Тсуны, но, к счастью, ненадолго. После этого опять начинается очередная арка, которая играет здесь значительную роль.Эа арка тоже не особо затянута и это очень радует.

После этого начинается ещё одна арка, продолжительностью около ста серий, в которых описываются бои с врагами. Можно было сделать покороче, но содержательнее. Каждый новый бой увеличивает силы ребят, у них появляется всё новое и новое оружие и кольца Вонголы. Если в начальных сериях можно было увидеть задорного, весёлого мальчишку, не имеющего никакой силы, то к сотым сериям мы видим уже серьёзного и сильного парня, который способен защитить себя, свою честь, своих друзей и семью. Главный герой, действительно, был готов на всё, чтобы спасти своих друзей и свою семью, что, наверное, очень тронуло каждое сердце тех, кто смотрел это аниме. Очень понравилось, что здесь почти не было фансервиса, который почти всегда бывает в аниме. Здесь вы бесплатно можете смотреть онлайн аниме Президент студсовета горничная в хорошем качестве и с высокой скоростью загрузки всех серий.

Президент студсовета - горничная 2 сезон - действительно замечательное аниме, и после первого просмотра появляется желание пересматривать еще и еще раз. Все герои просто супер. Например Начальница - эксцентричная и непредсказуемая, с оригинальным чувством к прекрасному. Или Аой - миловидный юноша, правда слегка эгоистичен и самоуверен, но это позволяет от души позабавляться, и конечно же приличное количество иных героев. Отношения Юсуи и Мисаки это просто нечто. Они милые, добрые и веселые ребята, наблюдать за ними вместе одно удовольствие. Всё настолько наивно и одновременно серьезно, что просто невозможно не влюбиться в эту парочку и их дурачества. С одной стороны Президент студсовета - горничная - это аниме о чувствах, любви, романтике, но он так же и о дружбе, верности, взаимовыручке. Оригинальный юмор не даст Вам скучать во время просмотра.

Это замечательный, прекрасный шедевр, ведь создать такой интересный и захватывающий сюжет может только гений. После просмотра данной картины мне захотелось побольше узнать о жизни парочки главных героев. Я думаю многие очень хотят уже увидеть второй сезон, и многие согласятся, что он должен быть гораздо лучше и ярче первого. Но все знают как это сложно, и когда такие истории заканчиваются похожим образом, то значит так и должно было произойти, жаль. Невзирая на все, приношу благодарность автору Президент студсовета - горничная за предоставленную возможность посмотреть на прекрасное и жду новых, таких же или же лучших интригующих и роскошных картин, которые привносят огромный заряд позитива.

Сериал Президент студсовета горничная - один из лучших образцов аниме в жанре «школьная комедия». Его можно смело поставить вровень с такими шедеврами как Хост-клуб старшей школы Оран, Семь обличий Надэсико Ямато, класс «А». Сериал дарит море позитива и положительных эмоций, а милыми и неординарными персонажами можно только восхищаться. Аниме Президент студсовета горничная смотрелось на одном дыхании, а когда закончилась последняя 26-я серия, так не хотелось расставаться с полюбившимися героями! У аниме есть множество достоинств, которые выделяют его из множества ему подобных. Во-первых, в сериале довольно непредсказуемый сюжет. Ожидаешь увидеть очередную банальность, так называемый «штамп», но вместо этого случаются совсем неожиданные вещи. Сюжет ставит персонажей в интересные ситуации, в которых сложно предугадать следующий ход.

Во-вторых, сериал пронизан шутками и юмором, от которых сложно придти в себя. Вместе с тем они понятны и легкодоступны всем смотрящим. Способствуют этому как до смеха абсурдные ситуации, так и нетипичные персонажи. За персонажей следует сказать отдельное «спасибо» создателям аниме. Умная, строгая, спортивная и на дух не переносящая парней Мисаки никого не оставит равнодушным! Особенно если, выходя за пределы в школы, она превращается в милую и приветливую горничную косплей-кафе, вздрагивающую от ужаса, что ее может раскрыть случайно подвернувшийся одноклассник! Смотреть онлайн все серии 1 и 2 сезона аниме Президент студсовета горничная бесплатно вы можете на страницах этого сайта. По-своему интересны Аои-тян, который сходит с ума по девчачьей одежде, трое парней, по уши влюбленных в Мисаки, и, конечно же, Усуи – красавчик, гордость школы и постоянный посетитель кафе, в котором работает Мисаки. Этот сериал – идеальный вариант для любителей романтики, юмора и кавайных персонажей. Радует рисовка, неплохая музыка и теплая атмосфера.

Представьте ситуацию: вы девушка из небогатой семьи и поступаете в школу, которая некоторое время назад было чисто мужской. Ваши действия. Не знаете, что делать в такой ситуации? Посмотрите аниме-сериал Президент студсовета горничная 1 сезон! В данном анимированном сериале показаны все «прелести» девичьей жизни в школе для мальчиков. Вы думаете, что главная героиня страдает по этому поводу? Нет! Не такова, Мисаки Аюдзава. Главная героиня не просто становится президентом студенческого совета, но и держит в страхе всех этих оболтусов. Спортсменка, отличница, да просто красавица быстро устанавливает свои правила, и даже самые заядлые лентяи обязаны слушаться своего президента и выполнять приказания беспрекословно.

Такова Масаки в школе, но есть у неё маленький такой секретик, который - не дай, Ками-сама! – прознают в школе и полетит её репутация в тартарары. Дело в том, что Мисаки подрабатывает в свободное от учения и управления студсоветом время в косплей-кафе официанткой, переодетой в… горничную! И всё бы было хорошо, если бы однажды один пришелец-извращениц Усуи, а по совместительству ещё и студент той же школы, в которой учится Мисаки, не прознал про её секрет.

И приходится главной героине выкручиваться, подстраиваться, иногда и драться за то, чтобы сохранить свой маленький секретик в тайне. Да ещё этот странный и немного загадочный парень Усуи всё время путается под ногами, доводя главную героиню от серии к серии до исступления и… влюбленности. Такова непростая жизнь Мисаки Аюдзава в этом неподражаемом, юмористическом, романтическом и просто замечательном аниме-сериале Президент студсовета горничная!
На этой странице вы можете смотреть онлайн Президент студсовета - горничная 1 и 2 сезон бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Просмотров: 11214 | Добавил: Аойи-чан | Рейтинг: 4.2/19
Всего комментариев: 3
0  
3 Аойи-чан   (01.06.2013 18:04) [Материал]
новость я давно еще нашла и решила добавить